Регистрация: 31.07.19

Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
июне 2019
20.06.19 - 01.07.19

Хороший бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле два года подряд, в 2018 и в 2019 году... Встретили нас как родных! Огромную благодарность за теплое отношение и хорошую работу выражаем ребятам с ресепшона - Эмилю и Шахину, хорошие люди, которые выручали нас по любому вопросу. Персонал в отеле приветливый... Номера чистые, убирают по запросу, горничные выполняют свою работу качественно. В номере имеется фен, полотенца и

туалетная бумага. Территория отеля не большая, но атмосфера приятная, можно проводить спокойные вечера у бассейна с красивой подсветкой, купаться в нем можно до 19ч. С утра и до вечера на территории отеля звучит хорошая музыка, в основном российских исполнителей. Бар работает до 22 ч., можно попробовать вкуснейшие коктейли, спасибо бармену. Еда в столовой может не очень разнообразная, но вкусная, есть и курица, и рыба, всякого рода десерты, фрукты... Пляж отеля находиться через дорогу, для входа в море расчищены дорожки. На пляже функционирует кафе, но к отелю оно не относиться, там можно попить кофе, чай, вкусно и не дорого поесть,можно покурить кальян. Недалеко от отеля находиться дикий пляж, который завораживает своей красотой. Вблизи есть диско-клуб "Fly", где можно оторваться под современные треки. Более большие клубы есть в Кемере, туда можно попасть, сев на автобус прямо возле отеля, ходят они каждые 10 минут, стоимость до Кемера 1 доллар, по этой же цене можно поехать в Анталью. Экскурсии мы два года подряд брали в Hay Tour вблизи от отеля, там работают интересные гиды и веселые аниматоры, не пожалейте. По всей территории Бельдиби находятся многочисленные магазинчики, где можно по приемлемым ценам приобрести сувениры и всякого рода вкусности. Одним словом, мы прекрасно и совсем не дорого отдохнули в этом отеле. Спасибо за всё!

Инна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение персонал вкусная еда
не большая территория
Добавлено 31.07.19 11:29 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)