Регистрация: 08.09.16
июне 2019
03.06.19 - 04.06.19

Персонал -атасс

В завершении своего маленького путешествия решили остановиться на сутки в этом отеле . Место на слуху, отзывы от знакомых были отличные и решено! Бронируем домик , чтоб и место было красивое и сервис и бассейн ребенку и полупансион.

Место действительно подобранно классное!! Все в «русском» стиле , территория ухоженная, ландшафтники поработали на славу! Удивил не маленький зоопарк , кролики бегавшие по территории , бесплатный прокат великов, самокатов( даже электро)

Вообщем - идея отличная, исполнение шикарное, но....

.... вступает на арену персонал отеля !

Заселились мы в номер, супруг с ребенком отправился в бассейн ( прекрасное времяпровождение и там есть комната ребенка, где самого ребенка можно и оставить , моему понравилась), а я с маленьким (3 мес) осталась в номере разобрать сумки и отдохнуть с дороги. Вышла на балкон и очень удивило, что он не прибран, валялись зубочистки га полу , пол в пятнах. Ну ладно, на улице холодно, балкон ник чему.

Зашла в туалет( он совмещен) и взгляд уперся в ершик для унитаза, который был помещен в прозрачную подставку. И вот эта поставка была вся в г...не !!!!, а сам ерш 😱😱😱😱..пи..пи..

Зову администратора . Приходит, смотрит, говорит, что щас уборщица все уберет и беря этот ерш , держа его за ручку прошествовала с ним через мой номер и далее через весь отель, при этом с него все это капало

Ни слова извинения!!!! Уборщица там что то убирала, а мне было после этого вообще противно к чему либо прикасаться.

На следующий день я сообщила о этом инциденте главной по персоналу( плохо, что не было управляющего) . Конечно извинились ! сделали комплемент от отеля ! Спасибо за комплемент - он спас положение!

Кстати - ресторан выше всех похвал!!! Шеф повару респект !

К чему так много букв!! ....

SOS для администрации и собственников отеля!! Даже самую классную идею , сколько бы Вы не вложили в реализацию средств и какой шедевр бы не создали !! Все Ваши усилия похоронит банальные исполнители. Младший персонал на уровне дома колхозника к сожалению

Наш брат уже избалован отелями и сервисом зарубежья ,честности ради и у нас есть гостевые дома, где все блестит.

Входная зона

Тот самый ерш

Ресторан территория зоопарк
Персонал уборка
Добавлено 31.07.19 14:57 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Ivanna Ilina (18)