Регистрация: 31.07.19
июле 2019
22.07.19 - 02.08.19

Супер питание

Отдых июль 2019. Отель на свои три звезды очень хороший. Пишу специально по питанию - отличное! Объясню. Имею проблемы с жкт, и даже не надеялся, что смогу есть по "все включено", но решили взять, туроператор уговорила.А еда оказалась великолепная! Даже не помню, где я ел, чтобы потом не болел желудок)) Куча таблеток осталась невостребованной. 1. Куча салатов из овощей, без заправки, без соли!, все заправки стоят рядом, заправляй на свой вкус, три сорта масла оливкового, по-моему. Зелень для посыпки, лимон и прочее. Овощи самые разнообразные, даже салат из сырой свеклы, рай для вегетарианцев, сыры. 2. Каши по утрам трех сортов без соли и сахара. Низкий поклон за это! 3. На обед и ужин всегда отварная (или припущенная) капуста- цветная, брокколи или кольраби, без соли. У кого была язва, поймет, что это значит. Отличное тушеное мясо всегда, сухой гриль для всякого, национальные блюда не переперчены, как обычно бывает, ничего жирного практически. Много запеченного, тоже по соли отлично сделанного. Наваристые супы, к сож., есть не мог. Это наряду со всеми "вредностями", ребрышками , шашлыком, выпечкой и т.д., на этом не буду останавливаться. Рыба отличная каждый вечер. Низкий поклон повару! В остальном из плюсов - отель на крайней точке, третий с конца получается, после 23.00 - полная тишина; хотя две минуты, метров триста буквально, там поворот - и ты выходишь на шумные, с музыкой и фейерверками, ночной движухой Золотые пески. Это супер. Все мы хотим ночную жизнь, но и лечь в тишине тоже очень приятно. Море было очень чистое, пляж отличный, лучше всего идти до колеса обозрения, тогда проходишь основное скопление людей. Зонтик и лежак 15 евро, ну, от отеля это не зависит. Ходили на пляж Ривьера, там 25 евро. Экскурсий множество, по цене - дешевле лежаков)) На набережной свежевыжатые соки, делают даже из граната, ягоды в стаканчиках, кучи кафешек и магазинчиков с пляжной одеждой. В отеле очень приветливый персонал, обращались, всегда помогали, в баре, помимо напитков для все включено (входит супер ромашковый чай) отличные коктейли по три евро.Очень понравилось!

Питание чистота тишина отличное расположение пляж
Лифт с 4 этажа
Добавлено из отеля 31.07.19 20:47 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)