Регистрация: 31.07.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
03.07.19 - 10.07.19

Просто супер!!!

Всем привет!Очень осталась довольна отелем ,понравилось просто все !расположение удобное (недалеко до центра и ж.д. Вокзала и пляжа ).От отеля можно приобрести со скидкой лежак на пляже ,но он далековато расположен относительно моря ,обнаружила отличный бесплатный пляж ,очень чисто и можно лечь у моря (около колеса обозрения ) .Также отель дает скидку во многих ресторанах ,так что можно покушать вкусно и со скидкой.В номерах есть все необходимое (фен,сейф бесплатный, мини-холдильник) Уборка отличная ,каждый день меняли белье и полотенца (можно попросить пляжное на ресепшн ).Отдельное спасибо Горничной Светлане .У меня был одноместный номер ,поэтому полотенца сушила на общем балкончике из коридора ,но это не напрягало (я там сушилась одна ).На ресепшн работает приятная русская девушка Юля .Брала завтраки ,конечно шикарными их не назовешь ,но голодными не останетесь ,а вот выпечка очень даже ничего )))В общем отель очаровал ,уютно и атмосферно .Спасибо Микаель и Даниель за такую возможность ,отдохнуть качественно и приятно !всем рекомендую данный отель !

Александра оценила сервисы

Расположение чистота и уют
Нет
Добавлено 31.07.19 21:53 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)