Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Цитрус (отель был переименован 01.07.22)
июле 2019
25.07.19 - 31.07.19

Цитрус1 совхоз Цитрусовый

Навсегда испорченное впечатление об Абхазии! Начну с того, что этот отель расположен не в самой Пицунде, а в совхозе Цитрусовый. Свое название оправдывает только слово "совхоз", цитрусами там и не пахнет! Мы были шокированы сразу по приезду. "Цитрус" расположен очень далеко от моря среди старых уродливых пятиэтажек, вокруг разрушенные постройки, переполненные мусорные контейнеры, дорога не асфальтирована, вокруг бродят коровы. Сам отель - это 21 деревянный домик и основное двухэтажное здание. В домиках условия эконом класса: кондиционер слабоват (мы просто умирали от жары), унитаз шатается, под кроватями пыль и волосы, мусор не вынесли ни разу за 6 дней, полотенца тоже ни разу не заменили! Один раз на обед давали гуляш из протухшего мяса (запах, не смотря на специи, был просто невозможный), посуда со сколами (80 % точно), на территории и вокруг нет никаких развлечений, грязь и убогость невероятная! До пляжа по разбитой дороге и коровьих лепёшек мин.15, но сам пляж не оборудован ничем вообще! Зонтиков нет, так что сгорите на солнце быстро! В общем, в заключении: если вы не хотите испортить себе отдых, не ехайте в Цитрус! Это даже не эконом класс, это просто жесть! Р.S. На территории отеля живут 4 собаки, 2 огромных и 2 маленьких, они лежат на шезлонгах, на матрасах для шезлонгов, под обеденными столами, заходят в коттеджи. Это просто пипец какой-то! Это был наш самый худший отдых! Мы общались с отдыхающими, 99 процентов имеют такое же мнение.

персонал
Добавлено 01.08.19 04:27 (1 482 символов в тексте)