Регистрация: 13.07.19
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

Отличная четверка

Во всех предыдущих отзывах уже полно информации, так что я накидаю несколько бессвязных предложений.

Нам повезло, приехали около 17 часов, парень на ресепшене нам объяснил по-английски, что номер пока не готов, в нем некая проблема с потолком. Окей, ответили мы, давай оставим багаж и пойдем занырнем в бассейн. Надели браслеты, взяли из чемоданов купальники и плавки, заскочили в банно-хамамный комплекс уточнить цены - уже зовут заселяться. Итого пришлось подождать минут 10. Не всем так везло. Были отдыхающие, которых размещали на ночь в другом отеле, были бедолаги, спавшие на ресепшене.

Номер во фронтальном блоке, недалеко от лифта, без вида на море, но нас абсолютно устроил. Хотя бы тем, что ловился вайфай с ресепшена (кое-как, но ловился). По вечерам бомбит музыка, в 23 часа, а то и раньше, расколбас заканчивается. Не очень удобно, что карта-ключ на номер дается только одна, и без нее не работает электричество (кондей, зарядные устройства и т.д.) Для детей предназначена двухярусная кровать, без лестницы, семилетний сын залазил на нее с тумбочки. Матрас у дочки был с выпирающими пружинами, на второй день перевернули и спали спокойно.

Вечерняя очередь за грилем заканчивается около 7.30, после этого повара скучают, самое время подходить со своей тарелкой. Кстати, странно было читать вздохи по поводу отсутствия мяса в меню.

Вход в море есть слева от отельного пляжа, с пирса, и справа (переходите речку и ищете воткнутый в песок трезубец).

В 10 утра все лежаки около маленького бассейна с водяными горками заняты, надо подходить чуть пораньше.

График рынков в Обе найдете в интернете или спросите на ресепшене. Отличные цены на клубнику, черешню, инжир.

Анимация ориентирована на турок, поэтому дети туда не ходили. Хотя куча восторженных отзывов на сайте именно об аниматорах.

В целом, с удовольствием приехали бы еще раз.

Игорь оценил сервисы

Еда чистота водные горки.
Все хочется попробовать поэтому наел лишние килограммы; задолбали Арам-зам-зам и Танцующие утята один и тот же музыкальный блок звучит КАЖДЫЙ вечер
Добавлено 01.08.19 12:53 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)