Регистрация: 01.08.19
июле 2019
07.07.19 - 21.07.19

Рекомендуем отель"Солнце Абхазии" для полноценного...

Рекомендуем отель"Солнце Абхазии" для полноценного семейного отдыха в чудесном уголке Абхазии.

Благодарим гостеприимных хозяев Сергея и Елену, которые сделали пребывание в отеле приятным и комфортным. Администратор отеля Виктория помогала решить любые возникающие вопросы.

Номера отеля по-домашнему уютные. Территория отеля цветущая и ухоженная. И детей, и взрослых порадовал бассейн с подогревом , с вечерней подсветкой и гидромассажем.

Отдельной спасибо поварам, которое делали меню разнообразным и вкусным. Тут тебе и блюда русской кухни, и кавказской, и выпечка, и отличное меню для детей любого возраста.

Все это вместе с чистейшим теплым морем, широким пляжем и сосновым воздухом создали для нас замечательный лечебный отдых. Масса интересных мест рядом :озеро Рица, Гагра, пещеры Нового Афона, Мюссерский заповедник составили активную часть отдыха. Отдых получился хорошим и достаточно бюджетным. Спасибо от семьи Ковтун из Беларуси.🇧🇾

Добавлено 01.08.19 13:26 (970 символов в тексте)

13:50 01.08.19

Алина К., благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно слышать, что у Вас остались хорошие впечатления о Солнце Абхазии.
Мы ценим отзывы гостей, так как они помогают нам улучшать качество обслуживания.

Будем рады видеть Вас вновь!
"Солнце Абхазии"- ваш уютный дом в дали от дома".

Все отзывы Алина (1)