Регистрация: 01.08.19
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Прекрасный отдых.

Приехали в отель в 9 утра и пошли завтракать. Несмотря на то,что заселение в 14.00 и отель был полон, уже через час нас заселили. На рецепшене стояла женщина,которая прекрасно говорит по-русски. Мне был нужен утюг и мне сразу принесли его и гладильную доску в номер,без всяких залогов. А когда я закончила и попросила забрать,сразу же пришли и забрали. Номер чистый, у нас был с боковым видом на море,хотя мы оплачивали стандартный номер. Мне кажется там из всех номеров открывается вид на море. Пляжное полотенце уже лежало в номере. Мы были по системе всё включено. Еда вкусная,конечно там нет такого количества блюд, как в Турции, но и мы отдыхать, а не объедаться приехали. Воду в бутылку можно наливать во время завтрака. Интернет работает без перебоев. На пляже шезлонги и зонтики бесплатно. Вход в воду для детей прекрасный, долго мелко, вода прозрачная, тёплая. Около отеля есть 2 магазина с продуктами и сувенирами. Мы были в конце августа,было очень жарко, иногда вечером выходишь и просто как в бане,а в остальном замечательно отдохнули.

Добавлено 01.08.19 15:05 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)