Регистрация: 01.08.19

июле 2019
21.07.19 - 30.07.19

3.5

Alara Star -концепция питания "нечего поесть" и "нахоми отдыхающим"!

Заехали в отель ранним утром) чтобы не ждать заселения до 14:00, за опред.плату, нас заселили в номер.

О НОМЕРЕ: ремонт свежий, есть чуть-чуть недолелки(. Этаж 2-й с видом на бассейн, в обед когда готовили рыбу на гриле, весь дым поднимался в номер и пахло ужасно!

Питание: мяса- нет, одна рыба!!!!! Рыба копченая, рыба на гриле, анчеусы соленые. Вроде еда есть, но ее как бы - нет!) Что для отеля категории 5* - это не мыслемо! Для тройки норм! Овощи, фрукты были всегда, зелень, супы -пюре 2 на выбор. На гарниры- рис, пюре, спагетти, баклажаны фаршерованные, помидоры-гриль. Зато большой плюс- скинула пару тройку лишних килограмм)))))!!! Удобное место расположения 1 береговая линия-это круто и мелький песок, удобный заход в море))). Аниматоры конечно- это отдельный разговор!!! Олджан-хамлооо, позволял мат и не приличные ругательства не только в присутствии взрослых, но и детей. Те девушки, кот.не строили ему глазки... были удостоины не приличного жеста! Он мне показал fuuk!!!!!! За что потом, очень поплатился, второй из аниматоров не помню, как зовут... в наглую подходил и хотел отдых вечером или погулять с ним в прикозном тоне!!! Я в шоке!!! Вечером ди джей вкл.музыку и мы развлекали себя сами) дискотека в отеле была каждый день с 9 вечера до 11, потом аниматоры всех желающих за 10$ возили в клуб) там то вот можно повеселиться))) . В этом отеля я отдыхала в прошлом году, мне оооочень все понравилось! Но нынче, не узнаю этот отель! Персонал-не очень приветливый...может конечно это из-за того, что у отеля долги и поговаривали, что персоналу не платят зп? Не знаю? В целом отдых отличный) рядом с отелем в палатке брали экскурсии, в отеле дорого!

Гид наша Екатерина- от анекс тур, ооочень заносчивая и на всех отдыхающих смотрит с высока и разговаривает через зубы!!!!!! Отвратительная девушка!!! Не берите у нее путевки! Дорого!!!

Добавлено 01.08.19 15:52 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)