Регистрация: 25.04.18
июле 2019
09.07.19 - 17.07.19

Прекрасный отель чисто, уютно,хорошее питание, бесподобный пляж...

Отдыхали с семьей и друзьями-прекрасный отдых цена+качество. Питание разнообразное,фрукты, мясо, морепродукты. Много отдыхающих с детками. Уборка прекрасная, персонал очень вежливый, обслуживание быстрое в ресторане. Пляж рядышком, море чистое,очень красивое.В соседний отель ходили на анимацию. Отель сейчас 4 звезды, почему значится на отзыве 3 не понятно. Свою 4 получил заслуженно.Молодцы. Спасибо за отдых.

Irina оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистота все новое уют вежливый персонал интернет.
Добавлено 01.08.19 18:30 (411 символов в тексте)

18:36 01.08.19

Обязательно вернемся еще...

10:56 07.08.19

Скажите пожалуйста по системе всё включено как с питьевой водой?из всего прочитанного ,фен-холодильник-сейф,платно.со мной подросток-как вай фай?первый раз полетим на кипр,как на пляже приходишь оплачиваешь лежак с зонтом и на целый день?не зависимо от того ,что уйдёшь на обед.огромное спасибо если ответите.может что нибудь добавите из тонкостей отдыха на кипре

16:08 07.08.19

Вай фай работает, быстрый, сейф,фен, холодильник платно,вода по заезду бутылка, потом можете набирать в столовой воду в свою посуду или покупать в магазине.На пляже билетик с утра получили, потом сохраняйте, придете, если ваш зонтик и лежаки заняты, на любой другой можете лечь свободно, если спросят-покажете билетики.Прекрасный отдых на Кипре, чистое море,замечательная погода была все время. Хорошего приятного отдыха.

18:41 07.08.19

Огромное спасибо за ответ.и последний вопросик крепкие спиртные напитки мужчинам подают?спасибо

19:11 07.08.19

До 22.00 включено все, после на баре за доп.плату.
Там так завтрак,потом на баре возле бассейна до обеда перекусы, напитки итд,обед, после обеда снова на баре возле бассейна, после ужина снова на баре возле бассейна включая спиртное, а после за отдельную плату. По поводу крепости напитков сложно сказать на сколько оно крепкое, наши привозили с собой, купленное в дьютике,вина их в маркете покупали, пиво, там есть Лидл супермаркет не далеко, всегда есть что то акционное,ну и такие магазины. Осмотритесь сначала, потом выберете свое.Воду в номер в день заезда по кол-ву отдыхающих. Потом удобно на завтраке набирать в пустую бутылочку себе. Деткам мороженное.На пляже тоже инет,в талончике будет пароль, если сами не подключитесь, то попросите, вам помогут.Многие свои шезлонги приносили и зонтики, стоит того или нет судите сами.Пляжи Протараса очень красивые, чистые и море бесподобное. Права наши берите, если водите авто, но учтите, что руль справа, автомат легко, сел и сам себе говори-держись левой стороны и вперед))) Дороги прекрасные,можно купить туркарту и съездить самим посмотреть вдоль берега до Пафоса и обратно))), перед Пафосом бухта Афродиты в местечке Петра ту Ромиу 22 км не доезжая Пафоса.Там парковка, кафешка и спуск от кафешки под дорогой прямо к бухте, по поверью в этом месте Афродита вышла из пены морской, нужно обязательно зайти в море окунуться, чтобы быть здоровенькими и красивыми,ну и еще местные считают, что нужно вокруг камня проплыть три раза))),но там всегда волнуется море и галька,а так большая часть пляжей песок, самые классные Протарас и Айя Напа. Цены аналогичные нашим в целом,в тавернах порции приличные, ищите места , где кушают местные.Очень хороший на Кипре дьютик, ассортимет большой всего, но это уже на обратном пути-косметика, парфюмы и спиртное-его дают дегустировать в одном месте.Аптечку берите с собой, в аптеках все по рецептам, кроме содовой и ерунды какой то. Пишите-спрашивайте. Обратите внимание на отель Мандали, мы и там были, он мне больше понравился,но там завтраки ужины, днем нас не было в городе, мы ездили по острову.Рядом маркет, таверны и пляж, променад. На горе красивая церквушка Ильи, прекрасный вид обзор острова...Стоит подняться по ступенькам, легко, есть возле ступенек где поставить авто, ее увидите, она в Протарасе. Никосия красивая по своему, там проходит буферная зона, далее Турецкая часть. Желаем хорошего отдыха.

19:25 07.08.19

спасибо за развёрнутый и подробный ответ.чем больше вникаю в тему,тем больше хочется вернуться в добрую,старую турцию.там,заплати,здесь заплати и здесь не забудь оставить.в итоге получится шикарный пятизвёздочный отель где нибудь в сиде или в анталии.спасибо будем думать

19:32 07.08.19

Если выбирать цена-качество, то Турция выигрывает. На Кипр поехать посмотреть хорошо во второй половине октября или весной, когда туры дешевые. Сейчас дорого, высокий сезон,я сама работаю в туризме много лет по направлению Греция и Кипр.

Все отзывы Irina (3)