Регистрация: 01.08.19
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Будем рады вернуться вновь!

Второй раз останавливаемся в Anemi, и думаем вернуться снова. Хорошее расположение в Сталиде, пляжи одни из лучших в этом регионе, а за 15 минут на автобусе можно доехать до Херсониссоса, большого городка, с разнообразными тавернами и ресторанами, клубами и магазинами. Если двигаться в противоположную сторону, то это Малия, или как ее еще называют, «местная Ибица».

Отель располагается на второй береговой линии, но до моря пешком одна минута, перейти через дорогу. У нас был номер 206 с видом на море с просторного балкона, на котором очень приятно посидеть вечерком. Кондиционер входит в стоимость, стоит лишь попросить пульт на ресепшне. Вай фай бесплатный в зоне кафе, но у нас в номере тоже ловил достаточно хорошо. Во внутреннем дворике хороший бассейн, который ежедневно поддерживают в чистом состоянии. Проблем с уборкой номеров так же не возникало, белье меняли в срок.

Завтрак с 8 утра до 10, чай кофе, бутерброды, яйца, кексики, вкусно, но без изысков, голодными не оставались. Если пройтись по главной улице, то безумное множество ресторанчиков можно найти, цены приемлемые, везде выставлено меню, найти хорошее меню не составит проблем.

В целом, остались только хорошие впечатления об отдыхе, очень качественно приняли, предоставили сервис во время проживания, и отправили обратно домой, будем рады вернуться к вам вновь!

Добавлено 01.08.19 21:09 (1 349 символов в тексте)

21:09 11.11.19

Добрый день. Мы в 2015 отдыхали там, пляжи понравились, но у туроператоров его не видим. Подскажите, у кого брали, кто туроператор?

Все отзывы Svetlana (1)