Регистрация: 01.08.19
Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Незабываемый отдых в Греции

Отдыхали 7 ночей в этом отеле. До отеля от аэропорта города Салоники ехали час с копейками. Заселение прошло быстро, несмотря на большую группу. Отель нам понравился, хороший сервис, рядом поселок Калифея, море чистое.

Одна общая территория на 3 отеля: детский бассейн, большой бассейн для взрослых, анимационная программа для детей, огромное количество деревьев и зелени, снэк-бары, было приятно вечерами сидеть на террасе с чашечкой кофе и с красивым видом на сад.

Нам больше приглянулся пляж Паллини. Пляж песчаный, вода прозрачная, плавный заход в море, нет резкой смены глубины, очень комфортно купаться даже для детей. Рядом с пляжем есть бар, где за доп.плату можно заказывать прохладительные напитки и не только.

Так как мы питались по системе все включено, нам был важен ассортимент блюд и, конечно же, качество. Еда в ресторане отеля на высшем уровне, каждый день разные блюда, большой выбор и всегда все самое свежее.

Вежливый персонал на ресепшне, в ресторане очень внимательные официанты, которые всегда убирают грязные тарелки и быстро приносят заказанные напитки. В комнатах убирались каждый день, всегда была чистота. Хочу отметить нашего отельного гида Разилю, все очень внятно рассказала, показала, и дала нам рекомендации по экскурсиям. Спасибо ей большое!

Днём проходит йога, стретчинг, аквааэробика, для детей анимационная программа Греколето, ребята профессионалы своего дела с ними не только играют, но ещё и занимаются.

Рекомендую отель Bomo Theophano Imperial Palace, спокойный размеренный отдых не только для двоих, но и семьям с детьми. Огромная благодарность за замечательную организацию нашего отдыха!

Добавлено 01.08.19 21:59 (1 638 символов в тексте)

17:15 13.08.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады что у вас остались положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала и особенно гида Разила. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos