Регистрация: 16.05.18
июле 2019
18.07.19 - 01.08.19

2.3

Отель сдаёт свои позиции...

Отдых уже закончился, а отрицательные эмоции остались((😩

Отель, к сожалению, сдаёт свои позиции.

Отдыхали двумя семьями с детьми не первый раз в данном отеле. Мой отзыв прошлого года наполнен положительными эмоциями, а в этот раз только осадок.

Отель в самый сезон переполнен, это нормально, но хотелось бы, чтобы работала логистика при заселении и обслуживании туристов. У нас случились казусы при заселении, которые отель решать и не собирался, ссылаясь на переполненность, но.. Уважаемые! Мы оплачиваем определённые услуги и хотелось бы их и получить за свои деньги))

Отель не справился с наплывом гостей и в ресторанах. Об этом многие писали уже.

Пляж в этом году должным образом не убирался, мы были предупреждены в отзывах о мусоре на пляже, ветках, об которые дети и взрослые ранились. Но надеялись на лучшее. Даже в платной зоне (газебо) прочищали одну полосу песка(в прошлом году все было по другому!)

Еда тоже не такая вкусная( сравниваю только с прошлым сезоном), может, поменялся повар. Но даже блюда из морепродуктов не вызвали восторга как в прошлом году(не вкусно!!!)

Я написала отзыв на основе наших впечатлений и других отдыхающих в тот период, когда мы были в Альдемаре.

Жаль, что отель не внимателен к постоянным клиентам, на запрос мой ответили , когда уже было не актуально (а мы с мужем планировали в отеле отметить юбилей совместной жизни), отметили не в отеле, за пределами.

Итог отдыха: недостатков, недоработок больше, чем... в сеть Альдемар не вернёмся. И обращаю Ваше внимание, что многие отдыхающие об этом говорили и писали, к сожалению.

Море(но это дар природы А не отеля)
Обслуживание Заселение Качество еды Отношение к постоянным клиентам((
Добавлено 02.08.19 09:08 (1 596 символов в тексте)

09:58 30.11.19

Добрый бень! Подскажите, пожаьуйста, вода в море в июле тёплая?

08:16 14.12.19

Здравствуйте! В прошлом году была тёплая, а этим летом с утра прохладная. Мраморному морю(так его называют) местные свойственны течения. Но они не всегда бывают. В этом году море на разных курортах не только Греции было неспокойное.
Если с ребёнком, то рассматриваете после 20 июля.

14:07 16.12.19

Спасибо, очень полезный ответ!

23:10 13.01.20

Спасибо

Все отзывы ira-romanova (12)