АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 271
Фото: 0
271
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
22.07.19 - 30.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых был одним из лучших

Были в Порто Каррас Мелитон в конце июля. Отдых был одним из лучших, добрались в отель довольно таки быстро, бронировали индивидуальную машинку (был чёрный минивен Mercedes). Как приехали в отель нас встретили представители компании Музенидис Роман и Акмаль, улыбчивые и добрые ребята, помогли при заселении.

Бронировали комнату Junior suite (Marina view), комната достаточно большая, комфортная. Убирались каждый день, порядок был на высшем уровне.

В ресторане почти все виды мяса (баранина, курица, свинина, ягненок), рыба, морепродукты. Фрукты: арбуз, дыня, ананас, киви, персик, яблоко и другие сезонные фрукты. Сладости также много вариаций.

Море очень чистое, шезлонги в свободном пользовании и главное бесплатные. Рядом деревушка Неос Мармарас, до неё можно добраться на водном такси, очень дёшево и развлекательно (стоимость билетика 3 евро в одну сторону на одного человека). В деревушке местные таверны, магазины местной продукции. Анимация для детей есть, даже очень хорошая. Территория огромная и ухоженная, красивая природа, множество развлечений на любой вкус. Отель понравился, рекомендую.

Добавлено 02.08.19 09:29 (1 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)