Регистрация: 02.08.19
июле 2019
22.07.19 - 30.07.19

Отдых был одним из лучших

Были в Порто Каррас Мелитон в конце июля. Отдых был одним из лучших, добрались в отель довольно таки быстро, бронировали индивидуальную машинку (был чёрный минивен Mercedes). Как приехали в отель нас встретили представители компании Музенидис Роман и Акмаль, улыбчивые и добрые ребята, помогли при заселении.

Бронировали комнату Junior suite (Marina view), комната достаточно большая, комфортная. Убирались каждый день, порядок был на высшем уровне.

В ресторане почти все виды мяса (баранина, курица, свинина, ягненок), рыба, морепродукты. Фрукты: арбуз, дыня, ананас, киви, персик, яблоко и другие сезонные фрукты. Сладости также много вариаций.

Море очень чистое, шезлонги в свободном пользовании и главное бесплатные. Рядом деревушка Неос Мармарас, до неё можно добраться на водном такси, очень дёшево и развлекательно (стоимость билетика 3 евро в одну сторону на одного человека). В деревушке местные таверны, магазины местной продукции. Анимация для детей есть, даже очень хорошая. Территория огромная и ухоженная, красивая природа, множество развлечений на любой вкус. Отель понравился, рекомендую.

Добавлено 02.08.19 09:29 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)