Регистрация: 02.08.19
июле 2019
23.07.19 - 01.08.19

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство в отели! Отдыхали в июле

Добрый день

Плюс:

Море и пляж

Пляж песочный и постепенный вход, что хорошо для детей! Лежаков всем хватало

И все...

Минусы:

1) Заселение происходило очень долго, мы приехали в 11 часов, летели из Москвы, дети уставшие и нам сказали, что номер будет готов к 12:30. Но в 12:30 как и в 13...14...15 номер все еще 0не был готов, его якобы все еще убирали, заселили в 16:10. Сервис нулевой!

2) Номер хороший, мебель норм, даже дали улучшенный номер с двухэтажной кроватью для детей, вместо дивана и кроватки для младшего. Вид на море, хотя заказывали стандарт, за 5 часов ожидания. НО!!! Подстава! Нас с маленькими детьми заселили прямо над колонкой, у нас 2 этаж, а на первом с 22:00-00:30 алкодискотека ...с Очень громкой музыкой, криками Тагил! Мы друг друга с женой не слышали

что говорим...это ужас! У кого маленькие дети 2,5 года ложаться в 1 ночи после дискотеки ??? Пеосонал туй и отеля вы о чем думали???!!!

Через 3 дня нас согласились переселить во второй корпус с видом на лес, там уже была тишина! Персонал говорит попробуйте еще одну ночь поспать и уложить детей под крики Тагил! Только на 3ие сутки переселили!!!"спасибо "

3) Еда однообразная, стандартная для отеля все включено

4) {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Сам отель хороший на 3,5-4 балла и соответствует эконом бюджету! Но персонал никакой, много русскоговорящий сотрудников туй, но они только отзывы собирают и деньги за экскурсии! И никаких действий для комфортного отдыха!

Ps а еще старший ребенок схватил ротовирус, не известно из-за чего(возможно еда, а

может просто руки плохо помыли, в бассейне не купаемся)

Вызвали скорую, прокапали капельницу, поставили на ноги буквально за пол дня и отправили в отель.

Спасибо за отличный сервис уважаемые сотрудники отеля и туй!

Море но это плюс природы а не отеля...
Персонал
Добавлено 02.08.19 12:20 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)