Регистрация: 27.04.12
июле 2019
03.07.19 - 16.07.19

"Домашний отель"

Отдыхали в июле с дочкой 9лет. В отель приехали в 14.10, опоздали на обед, но т.к. в дороге были очень долго, попросили Ирину (ресепшн), чтоб нас покормили горячим блюдом, нам сообщили, что все уже убрано, но после наших настойчивых просьб, она позвонила Шефу отеля и он нас проводил до ресторана, где нам накрыли 2 блюда, за что огромное спасибо! После этого нам предложили номер под бассейном, Ирина сразу предупредила, что номер "не очень", но на след день нас обязательно переселят и дадут в подарок холодильник. Обещание сдержала, и на след день в 12.00 нам выдали другой номер. Первый раз никаких доплат не требовали и сама не давала!!! Холодильник тоже дали в подарок, экономия 13 долларов.

Номер 4: все как-то работало, но требует значительного ремонта во всем. Девушки у которых длинные волосы, фен берите с собой. Фен сушит минуту, потом на эту минуту отключается и снова. Первый раз с таким сталкиваюсь!

Питание 4. Питание как и везде в Турции, но ставлю 4 за небольшой ассортимент, а именно, если суп, то один, если гарнир-то два максимум, хлеб-1 вид и так все. Никаких гезлиме конечно. Фрукты были арбузы,дыни, яблоки, апельсины резанные. Пару раз давали алычу и абрикосы. Сладкое тоже никакое особое. Хозяин отеля питался за одним столом с нами, поэтому питание такое-это концепция именно этого отеля.

Море 5. Море в этом районе отличное, а именно вход в море. Только поэтому выбираем этот район. Даже когда волны, в море возможно безопасно зайти и выйти, нет никаких плит, камней и т.п. Мелкий песочек и не глубоко сразу, хорошо с детьми.

Пляж 4. На пляже как и в отеле все старенькое, с дырочками зонтики, но рабочее ))). Бич бои на пляже 2 человека, всегда помогут открыть зонт, найти место, при необходимости принести за плату попить и поесть. Интернет тоже подключают они, который гораздо лучше, чем в отеле.

Лежаков всегда хватало, т.к. там все платно, очень многие тусовались вечно у бассейна.

Территория отеля и бары: она небольшая, есть бассейн на 2 этаже, где наливают с 10-18. Есть еще один бар, перед входом в подземный переход, но он работает только с 21 часов, это для меня загадка, почему не организовать там напитки в течение дня. Если захочешь попить даже воды, и если нет ее с собой, то тащиться надо к бассейну. Сама территория состоит из одного здания, в котором все и находится, т.е у отеля нет ее почти. Есть сцена,где проходят вечерние мероприятия.

А теперь начнем о явных минусах отеля, которые не особо зависят от уровня звездности отеля и суммы за путевку.

Анимация 2!!!! Она просто НИКАКАЯ эта анимация. Такой грусти я ни в одном отеле разного уровня не видела. Два человека, одна девушка не русская, мне кажется она тоже родственница хозяина отела, вторая русская женщина лет за 50. Так скучно проводить "шоу" просто я думала невозможно, а также испортить. Я просто уходила почти вначале. Все "шоу" в Турции стандартные, мы уже их знаем наизусть, но все как то обигрывают, что-то придумывают, веселят народ, а эти дамы как будто специально все делают, чтоб все ушли. Детская также. на их дискотеку дети вообще шли с неохотой, только самые мелкие, и видимо те, кто в первый раз. В общем, я очень недовольна.Благо есть где гулять вокруг, а так умереть от скуки можно и даже алкоголь не поможет.

Приборка 2!!! Я как обычно я это делаю,положила 1 доллар, но они деньги забрали и вообще не прибрались!! Мусор просто выкинули!!! При чем уже прошло 4 дня и они д.б поменять постельное,белье и т.п. В итоге, чтоб это поменяли, мне пришлось все перевернуть в номере и покидать на пол. На ресепшне тоже говорила и Ирина вроде как кому-то звонила, но они всеравно не стали ничего менять по звонку. В общем вообще не убирались за все наши 14 дней, т.е. влажная уборка была всего 2 раза, смена белья 2 раза, но только потому, что я переворачивала все!

Почему назвала "домашний отель": потому что хозяин там же живет, там же ест, нам же сам наливает в баре, все контролирует ходит и такое чувство, что мы к нему приехали в гости и вот у него в его "жилье" вот так, а когда в гостях вы же не придираетесь, почему у вас линолеум, а не паркет и обои оторваны...вот этот отель именно так себя и позиционирует: разный уровень хозяев. Только мы приехали не в гости конечно, а за свои деньги. Стоимость по сравнению с другим лучшим отелем составляла 20-30 тыс, но в этом году, пришлось выбрать скромнее. Поэтому если соотносить стоимость и качество, то оно как раз на эти деньги: еда нормальная, сыты были, море превосходное!

Если вы экономите, то не стоит ждать от отеля другого! Я вообще настроилась на худшее и была приятно удивлена. что не все так плохо. К слову в Турции 10 раз, отели разные видели.

Вывод: если ограничены в бюджете, можно смело ехать в этот отель. Море хорошее, питание нормальное, есть где погулять вокруг.

Интернет на пляже Вход в море Подземный переход к морю
Анимация Уборка
Добавлено 02.08.19 14:15 (4 809 символов в тексте)
Все отзывы Sneghok (11)