Регистрация: 06.01.15
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
17.07.19 - 23.07.19

Добрый день,дорогие путешественники!Хочу оставить отзыв...

Добрый день,дорогие путешественники!Хочу оставить отзыв о нашем отдыхе. Приехали в отель ближе к десяти утра, оставив паспорта и залог на ресепшене,нам выдали ключи от номера,но попросили отнести чемоданы в номер и подождать час так как была уборка в номерах. Жили в номере 7112, с видом на море. У отеля есть своя территория с бассейном. С выбором отеля остались очень довольны, не считая одного момента. А именно бестактность горничных. Хоть вешай,хоть не вешай табличку "не беспокоить",они в прямом смысле этого слова ломились в номер!!!хоть ты там спишь с ребенком,хоть ты там стоишь голая и переодеваешься,после пару стуков в дверь, могли спокойно открыть и зайти!!!Так называемая уборка в номере проводилась ежедневно,но очень поверхностно. Полотенца не меняли,нужно самой подходить к персоналу.

А в остальном все было хорошо,персонал очень приветливый. Все просьбы что-то отремонтировать, сделать выполнялись незамедлительно. Отдельное спасибо отельному гиду Богдану.

Завтраки однотипные,но есть выбор,голодными не останетесь,хотя ребенок ел только фрукты (если конечно они останутся,тк наши соотечественники наберут полную тарелку!и не доедают!а кому то в итоге не достается). Погода была хорошая, море замечательное,к сожалению были в основном волны и из-за этого всякий мусор приплывал,но все равно ходили каждый день купаться. С ребенком больше времени проводили на бассейне,который очень теплый,можно было хоть до поздно купаться и самое главное был лягушатник. По вечерам ходили гулять по набережной, по паркам, посмотрели местные танцы. Экскурсии не брали, самостоятельно съездили в национальный парк "Олень повернул голову". Питались в разных местных кафешках, везде бонусом бесплатно давали соки,чаи в бутылках,фрукты,можно брать и пивом. Один раз сходили на площадь еды между тц Зима и Лето,попробовали морепродукты.Продукты и фрукты покупали в тц ананас,в супермаркете на 2 этаже. Кстати при отеле тоже есть магазин, при необходимости туда только спускались.

Очень пожалели что взяли 6 дней,уезжали со слезами на глазах,при выезде с отеля,всем дали пакеты с едой. Если бы не очень долгий перелет,то возвращались бы каждый год, надеюсь обязательно когда-нибудь еще вернемся в райский уголок на земле!

Добавлено 02.08.19 15:38 (2 240 символов в тексте)

11:15 09.08.19

Добрый день! Сориентируйте ,пожалуйста, по ценам. Питание, экскурсии и т.д. Спасибо!

09:20 20.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожадуйста, летим с маленьким ребенком, может видели в торговых центрах есть детское питание в баночках овощи, мясо ?( типо нашего ФоутоНяня, Гербео) буду очень благодарна за ответ

21:28 21.08.19

Здравствуйте. К сожалению внимание не обратила на детское питание,у мужа тоже уточнила,говорит на глаза не встречалось такое..у нас ребенку 5 лет,мы в кафешках брали обычно местный борщ,щи или куриный бульон,ела с удовольствием,если вы не совсем крохи конечно.

06:05 22.08.19

Спасибо за ответ) ну нам вот только годик будет, борщ еще не едим:D

16:10 23.08.19

Здравствуйте, собираемся вылетать 29.08.2019г в отель Likingresirt sanya 4. Меня тут напугали про пляжных блошек и про их страшные укусы и последствия. Летим с 2 детьмя 12 и 5 лет. Как обстановка на пляже отеля. Я все надеюсь, что там все обработано от них! Жалко, отказаться от путевки уже не вариант.

16:25 23.08.19

Добрый день, Алина. Нам не попадались,тоже до вылета читала про это. Спокойно лежали/играли на песке) Как и многие пишут, уходили левее от пляжа отеля тк большие камни. Чем дальше уходите,тем лучше пляж,но и народа много. Особенно хорошо гулять по ночному пляжу,незабываемые ощущения Не переживайте!Хорошего отдыха вам!)

19:54 23.08.19

Спасибо большое за хорошие новости и добрые слова.

22:28 15.09.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста депозит в рублях принимают?

19:40 16.09.19

Добрый вечер. Да,нам сказали можно рубли/доллары/юани.

Все отзывы Алина (4)