АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.18
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1563
Фото: 0
152
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
26.07.19 - 30.07.19
- Воздержался

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подходит только переночевать!

Заселение!

Трансфер не везет до апартов а высаживает туристов на автобусной остановке метрах в 200. Гид от Анекса высадила людей из автобуса и сказала, что за нами придет некая женщина и проводит к отелю. Высаживались вместе туристы, которые приехали в Европу 1 и Европу 2. За туристами из Европы 2 женщина действительно пришла, и повела их заселять. Туристам из Европы 1 велено было ждать ее возвращения. Мы с мужем прождав минут 10, сами пошли искать Европу 1 по навигатору в телефоне. Когда нашли, заселять нас было некому, так как рецепции там нет. Через 10 минут пришла та самая женщина(оказалась владелицей) и заселила нас. Но за остальными туристами она не пошла, а попросила нас сказать им куда идти, когда мы пойдем на пляж. При выселении тоже был не приятный момент. Хозяйка с утра поймала нас в коридоре и попросила за проживание в номере до обеда 10 евро. Мы ответили, что по регламенту (он висит у них на самом видном месте при входе) выселение в 12.00 и мы готовы освободить номер. на что она ответила, что у нее выселение в 10.00 и если не заплатим, чтоб освобождали номер.

Ну и самое главное, о чем бы хотелось предупредить! Плита в номере не заземлена и ОЧЕНЬ бьется током. Будьте осторожны, особенно, если поедите с детьми.

В остальном все сносно. Чистые полотенца, убирали каждый день, горячая вода была.Телевизор плазма с приставкой. Кушать рекомендую в ресторанчике за углом-Атос, вкусно и не дорого.

Добавлено 02.08.19 16:33 (1 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)