Регистрация: 02.08.19
июле 2019
23.07.19 - 29.07.19

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Турецкое сообщество

Отель в целом замечательный , семейный , много детей , развлечений , детских анимаций . Прекрасная кухня , порадовало обилие разнообразий . Далековато от города и как таковые развлечения для взрослых отсутствуют . Команда аниматоров лучшая , что я встречал , очень дружелюбные и общительные ребята .

Все бы ничего , но негативное впечатление о данном отеле я получил в последний день . Касается это ночной смены на ресепшене , всего персонала и в особенности главного менеджера. Сидели в зоне ресепшен (так-как все остальное после 00:00 уже закрыто) , небольшой компанией людей , отдыхали , веселились , вели себя абсолютно адекватно , впринципе ничем не отличались от соседних столиков . Внезапно подбегает агрессивно настроеный мужичОк азербайджанской национальности , абсолютно неадекватный и говорит нам , что мы ему мешаем (для сведения время 3:00 ночи и зона ресепшен находится далеко от спальных блоков). Дипломатично решить данный вопрос не удалось , и завязалась драка , вследствие чего , были привлечены главный менеджер и вызвана турецкая полиция . Менеджер отеля , без какого либо разбирательства , принял сторону своего азербаранского соотечественника . Так-как полиция не владела английским языком , по турецки бравые ребята рассказали правоохранителям о том , какие мы злостные нарушители . На требование показать повтор с видеокамер , главный менеджер ответил что их нет (отель 5*). На допрос вызвали нас , как инициаторов данного происшествия , с азербаранским товарищем даже никто не общался , он был неприкосновенен . О чем говорил главный менеджер с полицией мы к сожалению так и не узнали , но нам он сказал открыто , ребят я турок а вы мне просто не нравитесь. В итоге нас вынудили принести извинения и раскаяться в содеянном , иначе нам придется пройти в отдел для дальнейшего разбирательства {удалено модератором: оскорбление}

Считаю данный случай просто вопиюще не справедливым , охрана , сотрудники ресепшн и главный менеджер - это просто не компетентные сотрудники с политически не обьективными взглядами на ситуацию в целом .

{удалено модератором: оскорбление}

P.S. Данный инцендент произошел в ночь с 28-29 июля 2019г .

Приятного отдыха без заморочек товарищи !

Добавлено 02.08.19 17:44 (2 208 символов в тексте)

18:21 05.08.19

1) Вот как можно не рекомендовать отель из-за того, что автор отзыва употребляет алкоголь в компании себе подобных до 3.00 (а доза алкоголя в организме к этому времени наверняка скопилась большая)????
2)"небольшой компанией людей , отдыхали , веселились , вели себя абсолютно адекватно , впринципе ничем не отличались от соседних столиков" - НУ ВОТ КАК в состоянии сильного алкогольного опьянения ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ определить СВОЮ степень адекватности???? Любому пьяному человеку кажется, что он просто отдыхает и веселится, а вот мнение других людей вокруг примерно на 100% будет другим.
p.s. после 23.00 в зоне ресепшен находятся люди, которые не просто общаются, а именно выпивают, т.к. к данному времени это единственное место в отеле, где есть крепкий алкоголь. Кому "зеленый змий" не нужен - можно найти и другие места для общения.

19:20 05.08.19

Начнем с того , что на тот момент в зону ресепшн я пришел из номера и был абсолютно трезв , так-как с утра у меня был самолет . Ситуацию я оценивал абсолютно адекватно и мои слова могут подтвердить записи с видеокамер . Если Вы являетесь сотрудником данного отеля и прикрываете своих «коллег» я могу расценивать Ваш отзыв , как полностью не обьективным .

19:21 05.08.19

А не рекомендую данный отель , потому главный менеджер повел себя абсолютно некорректно в данной ситуации и не надо все переводить на алкоголь , агрессор был в состоянии алкогольного опьянения , но с ним даже никто не разбирался , вот в чем вся суть .

19:26 05.08.19

Ну какой я сотрудник...Вы бы хоть мой аккаунт посмотрели... Просто я был в этом отеле незадолго до вас. И на наличие камер внимание не обращал. Азербайджанский и турецкий - языки похожие, с чего вы взяли что агрессор именно азербайджанец?

19:29 05.08.19

Касаемо отсутствия камер , нам так же сообщил главный менеджер , но после утром , когда я ждал трансфер , обнаружил как минимум 6 камер . А про национальность полиции сообщил сам главный менеджер , такое ощущение , что он был его адвокатом ))

19:30 05.08.19

"потому главный менеджер" - ну уж Главный менеджер 100% в это время спал у себя дома. Вам попался максимум старший ночной смены...

19:32 05.08.19

Возможно , не спорю . Лично у меня остался негатив от этого отеля , это сугубо мое личное мнение . Я за справедливость , это было для меня крайне неприятно .

19:35 05.08.19

С учетом того , что я как самый трезвый из всех присутствующих , пытался погасить данный конфликт , но все тщетно ...

13:50 06.08.19

Ужасный отзыв! Ехать на отдых в другую страну и выделять людей по национальному признаку. Меньше пить надо.
Просьба модераторов контролировать подобные высказывания!!!

14:06 06.08.19

Светлана , абсолютно с Вами согласен , все люди одинаковы , а администрация отеля разделяет их по национальному признаку . Вчитайтесь пожалуйста в отзыв , там речь идет именно об этом !!!

18:33 06.08.19

Я отдыхал с детьми и друзьями , и просто не мог себе позволить выпивать до беспамятства , да и не свойственно это мне . В данном случае я был абсолютно трезв и адекватно оценивал ситуацию . Такая же ситуация может случится с каждым из Вас и администрация будет закрывать глаза на данный беспредел , так-как Вы не принадлежите к их национальному «содружеству» , ни закон ни полиция , никто Вам не сможет помочь . Вот о чем я , это беспредел чистой воды.

23:44 07.08.19

Согласна с автором отзыва. Я была в этом отеле несколько раз. Сейчас подбираю отель на осень, прочитала очень много отзывов -
В некоторых отелях "Тагил" уложить не могут, ходят табунами- орут всю ночь, а где-то администрацию раздражает добрая компания нормальных людей. Заметим, вдали от спальных корпусов. Видимо, в этом году неадекватное руководство.

23:39 08.08.19

"добрая компания нормальных людей. Заметим, вдали от спальных корпусов" - в 3.00 ночи и наверное пьющая только безалкогольные напитки.....Смешно просто....
"Я была в этом отеле несколько раз" - а что сейчас не нравится???

07:22 12.08.19

Прикольный такой отзыв! На явку с повинной похож!

19:16 12.08.19

Уважаемый, Вадим, хотелось- бы напомнить, что турецкий отель - это не Дом престарелых и не Пансионат матери и ребенка. Любой взрослый человек, приехавший в этот отель, вправе выбрать приемлемый для себя формат отдыха, который никому не мешает. Я не понимаю причину Вашего оголтелого осуждения людей, ничего кроме банальной зависти в Ваших словах не вижу.
В Турции отдыхаю больше 15 лет, много где побывала, не вижу смысла отдыхать в одном отеле более нескольких раз.

10:18 03.02.20

Дружище,махать кулаками в чужой стране -это верх ИДИОТИЗМА(тем более в отеле)!! ты хоть этому азербайджанцу настучал по щщам????

Все отзывы Narek (1)