Регистрация: 16.08.16
июле 2019
21.07.19 - 23.07.19

Отличный отель

Решили разместиться в этом отеле, что-бы спокойно , без суеты посетить Порт Авентура. И это было правильным решением. Отель большой, состоит из разных тематичных домиков, есть два больших бассейна. Большой ресторан, мы брали завтрак и ужин, выбор блюд огромный и все очень вкусно, много фруктов, отличная пицца, паэлья, мясо, рыба, морепродукты, десерты мы даже не успели все попробовать. В Порт Авентура и обратно ездит паровозик постоянно, ехать 3 мин. Можно идти пешком. В стоимость проживания в отеле входит билет в Порт Авентура на все время проживания с неограниченным количеством входов-выходов и 1 день в Феррари парк. Находиться в парке довольно утомительно и мы ходили в отель отдохнуть, покушать, а потом возвращались обратно. В парке очень красивая церемония закрытия в 23-30 ч. и чтобы ее посмотреть лучше проживать на территории парка в отеле, т.к. вечером транспорт ходит не очень хорошо, да и весь день до ночи в парке на жаре, такую нагрузку выдержать могут не все. Интернет в номере отличный, сам номер комфортный, чистый, удобный. Рекомендую. После выселения вещи можно оставить в камере хранения и до конца дня можно находиться в парке.

Ирина оценила сервисы

Питание расположение чистота обслуживание бассейн
нет
Добавлено 02.08.19 18:16 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)