АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 172
Читательский охват: 6810
Фото: 142
Отдыхала С семьей в
июле 2019
23.07.19 - 01.08.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель,испортили весь отдых!

Отдыхала с дочкой. С 23 июля по 1 августа. С первого дня о до последнего шок. Сетят русских п плохие номера. Мы за 10 долларов поселились в центральном, просили на бассейн, раз за деньги, дали на город.Воду платная, мороженное в обед платное, один шарик 3 динара, пончики 2 динара. В ресторан не пускают очередь, как в Мавзолей. Еда перченая почти вся,все горит от жгучего перца!!!!!Люди,вы куда столько перца суете?И в рыбу,суп,овощиСтолов не хватает,грязь,аффицианту мало,уборщиков посуды 3 всего,зато второй ресторан закрытый стоит. В бассейне не хватает лежаков, занимают,кладут полотенце, а их нет даже у 6ч.Море далеко 2,даже 3 линия. Идти по городу, опасно. Пляж грязный, поделена пополам,половину забрала платное кафе.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж с местными,переполнен, на территории ходят смело торговцы и Пресвятая туристов. Кактусы впаривает за 20 динар,в Али-бабе по 3 динара 2 кг!Грязно,нет лежаков,матрасов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Все платно Все за деньги Грязь Море Еда Напитки Персонал Ресепшен Али Не хватает аффициаетов Голубое отношение Не выполняются требования отеля Битая Грязная посуда В номерах без денег не оставляют полотенца и т.б Везде один грабеж Украли у девушки телефон из под носа Развели руками Злой главный ресторана придираться всегда к русским Кофе разбивает грубый мужик отнимает из рук чашки и наливает своим Море грязное
Добавлено 02.08.19 20:25 (727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:32 03.08.19

Не советую этот отель!

09:20 31.08.19

Извиниться не хочешь?

16:52 06.09.19

Я вот тоже с таким же вопросом- извиниться не хотите перед Гузель и другими туристами на кого Вы вылили ушат грязи?

17:13 04.08.19

Мой отзыв, так и не ставят. Я все правду написала об отеле, им видимо не понравилось! Напишу здесь.Оюди покупают сюда путёвки, а их везут в другой, в пансион. Только русских Челябинск их ы номера с муравьи. Они не просто бегают по полу, а кишат в постели. Ы хороший номер зв деньги, воду купи,мороженное, которое должны давать в обед,продают аж,за 3 динара, пончики на полдник тоже продают,продажный отель! Плохо относятся к русским! Очередь в столовую,почти во всей еде перец :рыбе,супе,овощах,мясе.Ресторан грязный, света нет,без кондиционера. Тарелки все побитые, непромытые,вилок нет,салфеток нет.Водв и пиво разбавленное,в пластик наливают. Русских в ресторане цнижают, стол стоит пустой, написано резерв, не дают сесть. Приходят арабы или поляки, дают сесть. Это беспредел. Я такого не видела,в Тунисе была 4 раза и такого не встречала. Полотенце чистое забирают и уходят домой уборщицы. Зачем?А чтоб денег дали. Как дашь доллары,сразу все повесят и бумагу поставят. Я в ужасе, как вы издеваетесь над русскими! Про пляж вообще молчу. Они водоросли, что прибывает к берегу, в виде киви, снова в море кидают. Они там так разрастаются, что в море,на территории отеля невозможно стоять и плавать. Пляж, лежаки отдали кафе платном половину.Если не купишь ничего лежи на песке,без всего! Ужас, ужасный! Уже не знают,как бедного туриста обобрать!
Заселение 1,еда1,пляж0,анимация 3,уборка1,территория хорошая. Только это и радовало! Если вы хотите попасть не сюда,а пансион, а если и сюда,то испортить себе отдых, то вам сюда! В чёрный список этот отель!

09:17 31.08.19

Ааааа, съездила наконец)))) вот упёртая, ей говорят отель-помойка, а она в личку оскорбления пишет... ну ну

20:15 04.08.19

Помню как вы здесь же, ругались с туристами, которые писали не очень хорошие отзывы об отеле, что вам якобы портят настроение об предстоящем отдыхе. Теперь сами убедились в том, что ехать туда не стоит. Отель спасает анимация и территория. Остальное минус!

20:22 04.08.19

Можно на некоторые вещи закрыть глаза, но не на всё! Здесь все против русских!Ы море можно и в 5 зайти! Но все остальное, ужас,бизнес на нас! Впервые такое вижу и НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ!

20:24 04.08.19

Муравьям сама видела, как кишат в постели.У друзей. Перевернули матрас, у нам их миллион!

16:49 06.09.19

Я тоже помню, как некрасиво ругались с теми, кто писал отрицательные отзывы, и самое интересное, что даже не удосужились извиниться. Не умеют признавать своих ошибок, людей не за что оскорбили и норм .Отель -дно. Кстати нас и анимация не спасла, сплошной примитив.

20:28 04.08.19

Не расстоаивайтесь, в следующий раз вам повезет больше!

04:07 06.08.19

Спасибо. И Вам желаю всего хорошего.

22:54 05.08.19

Людмила, читаю ваш отзыв и удивляюсь, как будто мы были в разных отелях. Да минусы у отеля конечно есть, но это же не 5*, а 3*. Ни какого плохого отношения к русским я не заметила.Нас заселили в хороший номер, Еда вкусная, вообще нисколько не перченая, мороженное вечером бесплатно бери сколько хочешь. Аниматоры вообще молодцы. Нам конечно непонравилось только что очереди в столовой и сам пляж, мало лежаков и море часто было грязное от мусора, но это вина отеля, а близость его к порту.

01:04 06.08.19

Вы точно были в другом отеле.отношение к славянам в этом отеле ужасное чего стоит заселение когда заселяет уважаемый товарищ АЛИ .этот гражданин в открытую показывает своё неуважение к русским,какой либо помощи по решению простых вопросов от него не дождёшься.по поводу анимации и можно сказать нет ,все банально скучно и очень непрофессионально

04:06 06.08.19

Я пишу свое мнение. Ы своем отзыве пишите свое

04:15 06.08.19

Море грязное, потамучто они не чистят его. Вы,наверное ходили на пляж в 5?Видели,как у них чисто и море чистое,без водорослей,песок видно! А у нас? Я была и в 3 и 5,но такой ужас вижу впервые! Еда была вся перченая,что я перечислила.Многие русские страдали от муравьев. Я сама видела это своими глазами. И не надо мне писать,что это не так. Пишите все в своем отзыве. Я пишу, чтобы русские не летели сюда. Я сюда тоже попала случайно.

04:09 06.08.19

Владимир, я ч Вами согласна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация