Регистрация: 03.08.13
июле 2019
23.07.19 - 01.08.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель,испортили весь отдых!

Отдыхала с дочкой. С 23 июля по 1 августа. С первого дня о до последнего шок. Сетят русских п плохие номера. Мы за 10 долларов поселились в центральном, просили на бассейн, раз за деньги, дали на город.Воду платная, мороженное в обед платное, один шарик 3 динара, пончики 2 динара. В ресторан не пускают очередь, как в Мавзолей. Еда перченая почти вся,все горит от жгучего перца!!!!!Люди,вы куда столько перца суете?И в рыбу,суп,овощиСтолов не хватает,грязь,аффицианту мало,уборщиков посуды 3 всего,зато второй ресторан закрытый стоит. В бассейне не хватает лежаков, занимают,кладут полотенце, а их нет даже у 6ч.Море далеко 2,даже 3 линия. Идти по городу, опасно. Пляж грязный, поделена пополам,половину забрала платное кафе.

Пляж с местными,переполнен, на территории ходят смело торговцы и Пресвятая туристов. Кактусы впаривает за 20 динар,в Али-бабе по 3 динара 2 кг!Грязно,нет лежаков,матрасов

Территория
Все платно Все за деньги Грязь Море Еда Напитки Персонал Ресепшен Али Не хватает аффициаетов Голубое отношение Не выполняются требования отеля Битая Грязная посуда В номерах без денег не оставляют полотенца и т.б Везде один грабеж Украли у девушки телефон из под носа Развели руками Злой главный ресторана придираться всегда к русским Кофе разбивает грубый мужик отнимает из рук чашки и наливает своим Море грязное
Добавлено 02.08.19 20:25 (727 символов в тексте)

03:32 03.08.19

Не советую этот отель!

09:20 31.08.19

Извиниться не хочешь?

16:52 06.09.19

Я вот тоже с таким же вопросом- извиниться не хотите перед Гузель и другими туристами на кого Вы вылили ушат грязи?

17:13 04.08.19

Мой отзыв, так и не ставят. Я все правду написала об отеле, им видимо не понравилось! Напишу здесь.Оюди покупают сюда путёвки, а их везут в другой, в пансион. Только русских Челябинск их ы номера с муравьи. Они не просто бегают по полу, а кишат в постели. Ы хороший номер зв деньги, воду купи,мороженное, которое должны давать в обед,продают аж,за 3 динара, пончики на полдник тоже продают,продажный отель! Плохо относятся к русским! Очередь в столовую,почти во всей еде перец :рыбе,супе,овощах,мясе.Ресторан грязный, света нет,без кондиционера. Тарелки все побитые, непромытые,вилок нет,салфеток нет.Водв и пиво разбавленное,в пластик наливают. Русских в ресторане цнижают, стол стоит пустой, написано резерв, не дают сесть. Приходят арабы или поляки, дают сесть. Это беспредел. Я такого не видела,в Тунисе была 4 раза и такого не встречала. Полотенце чистое забирают и уходят домой уборщицы. Зачем?А чтоб денег дали. Как дашь доллары,сразу все повесят и бумагу поставят. Я в ужасе, как вы издеваетесь над русскими! Про пляж вообще молчу. Они водоросли, что прибывает к берегу, в виде киви, снова в море кидают. Они там так разрастаются, что в море,на территории отеля невозможно стоять и плавать. Пляж, лежаки отдали кафе платном половину.Если не купишь ничего лежи на песке,без всего! Ужас, ужасный! Уже не знают,как бедного туриста обобрать!
Заселение 1,еда1,пляж0,анимация 3,уборка1,территория хорошая. Только это и радовало! Если вы хотите попасть не сюда,а пансион, а если и сюда,то испортить себе отдых, то вам сюда! В чёрный список этот отель!

09:17 31.08.19

Ааааа, съездила наконец)))) вот упёртая, ей говорят отель-помойка, а она в личку оскорбления пишет... ну ну

20:15 04.08.19

Помню как вы здесь же, ругались с туристами, которые писали не очень хорошие отзывы об отеле, что вам якобы портят настроение об предстоящем отдыхе. Теперь сами убедились в том, что ехать туда не стоит. Отель спасает анимация и территория. Остальное минус!

20:22 04.08.19

Можно на некоторые вещи закрыть глаза, но не на всё! Здесь все против русских!Ы море можно и в 5 зайти! Но все остальное, ужас,бизнес на нас! Впервые такое вижу и НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ!

20:24 04.08.19

Муравьям сама видела, как кишат в постели.У друзей. Перевернули матрас, у нам их миллион!

16:49 06.09.19

Я тоже помню, как некрасиво ругались с теми, кто писал отрицательные отзывы, и самое интересное, что даже не удосужились извиниться. Не умеют признавать своих ошибок, людей не за что оскорбили и норм .Отель -дно. Кстати нас и анимация не спасла, сплошной примитив.

20:28 04.08.19

Не расстоаивайтесь, в следующий раз вам повезет больше!

04:07 06.08.19

Спасибо. И Вам желаю всего хорошего.

22:54 05.08.19

Людмила, читаю ваш отзыв и удивляюсь, как будто мы были в разных отелях. Да минусы у отеля конечно есть, но это же не 5*, а 3*. Ни какого плохого отношения к русским я не заметила.Нас заселили в хороший номер, Еда вкусная, вообще нисколько не перченая, мороженное вечером бесплатно бери сколько хочешь. Аниматоры вообще молодцы. Нам конечно непонравилось только что очереди в столовой и сам пляж, мало лежаков и море часто было грязное от мусора, но это вина отеля, а близость его к порту.

01:04 06.08.19

Вы точно были в другом отеле.отношение к славянам в этом отеле ужасное чего стоит заселение когда заселяет уважаемый товарищ АЛИ .этот гражданин в открытую показывает своё неуважение к русским,какой либо помощи по решению простых вопросов от него не дождёшься.по поводу анимации и можно сказать нет ,все банально скучно и очень непрофессионально

04:06 06.08.19

Я пишу свое мнение. Ы своем отзыве пишите свое

04:15 06.08.19

Море грязное, потамучто они не чистят его. Вы,наверное ходили на пляж в 5?Видели,как у них чисто и море чистое,без водорослей,песок видно! А у нас? Я была и в 3 и 5,но такой ужас вижу впервые! Еда была вся перченая,что я перечислила.Многие русские страдали от муравьев. Я сама видела это своими глазами. И не надо мне писать,что это не так. Пишите все в своем отзыве. Я пишу, чтобы русские не летели сюда. Я сюда тоже попала случайно.

04:09 06.08.19

Владимир, я ч Вами согласна