Регистрация: 05.08.19

июле 2019
23.07.19 - 02.08.19

4.2

Хороший отель на свои 4 звезды

Отель довольно старый, в номерах старая мебель, были дефекты с душем и электричеством. Вай Фай бесплатный только в лобби, платный во всем отеле. Питание хорошее, голодным точно не останешься, фрукты,разные виды мяса, рыба, овощи, сыры, гарниры. Анимация оставляет желать лучшего, но мы ездили в Коко-Бонго, остались очень довольны, интересный формат, профессиональное, качественное, современное шоу и тусовка, как-будто я не в Доминикане, а в лучшем клубе Америки. Квадрики Гриззли-это мощь!!!!! 4 часа гоняли по диким красивейшим и пустынным пляжам, нас сняли на дрон и подарили видео. Ребята молодцы! Показали нам не туристические места. ВДВ тоже классная программа, покатались на небесных качелях, сделали смешные фото, посетили природный заповедник с голубой лагуной и чистейший океан на пляже Макао, с Гарольдом точно не соскучишься)))) Сувениры, кофе, ром, косметику брали в магазине, в который отправил Анекс ( экскурсии тоже у них, девчонки молодцы, все четко и цены такие же как и у всех, разницы нет, но зато безопасно и гарантировано, а то после смерти америкосов, рисковать не хочется). Ассортимент большой, все рассказали и показали. До ближайшего магазина ехать на такси 20$, а тут бесплатно отвезли. Но вот авиакомпания конечно не впечатлила, места платные(( В целом , отдыхать не работать, все было круто!!! Ещё приедем ! До встречи!

Питание
Старые номера платный сейф
Добавлено 02.08.19 22:44 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)