Регистрация: 30.03.18
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

довольны)

Добрый день всем. В данном отеле впервые. Прилетели только вчера и до конца месяца августа будем здесь отдыхать. Подробный и полный отзыв оставим как прилетим домой. Конечно отель шикарный, мы искали чтоб вблизи аэропорта что то было , но и море наше любимое. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Заселили быстро нас, персонал хороший. В шоке от красивой шикарной территории отеля. Нас заселили сначала в 7 корпус. Он Новый, все так клево было, мебель и сам номер, но одно но первый этаж и выход не на балкон а просто на территорию и мини кары которые возят гостей отеля, останавливались прямо возле нас. Малость не понравилось нам. Мы попросили поменять номер. 3-5 минут и нас заселили в 9 корпус. Он конечно чуток похуже чем первый предложенный, но все же есть свои плюсы как мы и хотели.

Завтраки отличные и разнообразные. Поначалу думали что уборка в номере будет только по вызову (нажав специальную кнопку в комнате), оказалось нет, убираются каждый день. На нас троих 4 полотенца больших, маленьких. Чай и кофе , вода пополняется так же каждый день.

Обедать и ужинать ходим рядом с отелем. Выходишь и первый налево. Там на нас троих без алкоголя стоит от 800 до 1200 батт. Блюда очень большие. королевские большие креветки входят в эту стоимость и даже десерт.

Добавлено из отеля 02.08.19 22:49 (1 282 символов в тексте)

10:22 04.08.19

Добрый день! Тоже прилетаем в этот отель. Подскажите, возможно ли купаться в море? Везде пишут, что очень большие волны на этом пляже.

18:12 09.08.19

Добрый день)) Были в отеле в июне 2019г. Сначала просто приехали на пляж, он крутой, но волны тоже))) Зайти в море можно было, вышли с полкилограммом песка в плавках))) Второй раз забронировали сам отель, но тут с морем не повезло, была непогода, дождь шел уже 3 день, волны были в человеческий рости и выше, не смогли зайти в воду. Но отель крутой, завтраки очень приятные!

04:02 17.08.19

Добрый день. Скажите есть в отеле анимация? Еду в отель 25 августа с сыном 12 лет. В Instagram на их страничке много ярких фотографий с дискотеками, барбекю у бассейна, аквааэробикой. Насколько это реально? Сколько взимается депозит при заселении и ходит ли платный/бесплатный шатл бас на Патонг?

16:35 27.09.19

Добрый день,можно сфоткать меню в кафе?мы равнодушны к морепродуктам-что из русской пищи есть ,кроме борща и пельменей?

Все отзывы Лера (44)