Регистрация: 03.08.19
июле 2019
25.07.19 - 30.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Бильдиби

Прекрасный, насыщенный отдых. Да по многим отзыва видно что с размещением в отеле проблемы, мы их тоже не избежали. Причины данных проблем мне не понятно, но главным виновником ситуации я считаю туроператора Tui, т. к. в первую очередь я договор заключаю на оказание услуг перелета, проживания и т. д. с ним, а не конкретно с отелем, поэтому процесс заселения должен контролировать туроператор. И отговорки что им некогда, что много народа - это клиента заключившего с ним договор не волнует. Теперь об отеле отношение отлично без внимания никто в отеле не остается. Ребята стараются удовлетворить вкусы всех туристов отеля. Клубный промоутер Байрам просто харизматичная личность, организовывал отдых на все 100 %. Поэтому если хотите отдохнуть на полную катушку вам сюда. Еды много разнообразной и голодными мы не ходили.

Людмила оценила сервисы

Одни плюсы
Минусов не нашла
Добавлено 03.08.19 10:15 (823 символов в тексте)

11:13 07.08.19

Добрый день,лечу с детьми 12 лет, начиталась ужасов и теперь не знаю, что мне делать))))))
Скажите , мне хоть вы , человек который оставил хороший отзыв, не ужели там всё так плохо?

12:52 07.08.19

Если вас не пугает отдаленность от моря примерно 1 км., то так все остальное отлично всем деткам там нравится особенно горка в бассейне. Не переживайте и покушать найдут что по вкусу. И чем заняться. Удачи вам привет Байраму.

09:58 13.08.19

Здравствуйте!Людмила, подскажите,пожалуйста,есть ли холодильник в номере?

18:02 03.09.19

Холодильника в номере нет

09:48 20.08.19

доброго дня) подскажите, пожалуйста, есть фото номера? в какой корпус лучше заселяться?? и что по еде, курица мясо есть? фрукты?

18:03 03.09.19

По вашему желанию никто не заселит. Будьте готовы к "сюрпризам" ps: Надо внимательнее читать отзывы.

Все отзывы Людмила (1)