Регистрация: 24.07.18
Отзыв об отеле Novostar Vincci Marillia (отель был переименован 01.03.22)
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Добрый день,отдыхал с семьей,в целом все понравилось. Из аэропорта нас забрал автобус с гидом Валерия.Дорога заняла 40 минут. Расселили достаточно быстро,пришлось подождать минут 10, в тихий номер с видом на сад,номер чистый,в ресторане вкусно,но иногда очень медленно убирают столы,но это не страшно,хороший и доброжелательный персонал отеля, 3 бассейна,один из для маленьких детей, море чистое. Анимация на 4. Очень хороший отель. Последние дня три WI FI работал плохо с перебоями, пол дня мог не работать. Такое чувство что его просто отключали, а потом включали. При обращении на рецепшен говорят "проблема с интернетом и пожимают плечами. Ну а так все устроило остались довольны!!!!!

Александр оценил сервисы

Добавлено 03.08.19 13:03 (693 символов в тексте)

08:23 15.08.19

Спасибо!! Скажите, пожалуйста, а вода бесплатно?? Алкоголь за чаевые?? или можно самому из бочки налить?? В ресторане говядину/баранину/тунец/супы-пюре не острые/морепродукты/французские сыры давали?? Какой контингент туристов в процентах?? Есть возможность погулять/пошопиться рядом с отелем?? Я поняла, что анимация не шумная, заснуть вечером без проблем. Медуз не было??

20:47 17.08.19

Вода в ресторане и барах бесплатно в бутылках. Алкоголь бесплатно элитный за доп плату. Бочек ни каких нету. Пища есть и острая и не острая ели не острую. Морепродукты есть, сыры всегда есть на завтрак но французские не в курсе.Контингент : французы,немцы,поляки, россия, алжир. Анимация шумная если номер в левой части отеля с видом на море, у нас был с видом на сад была тишина. Медуз не было.

Все отзывы Александр (5)