Регистрация: 03.07.17
июле 2019
10.07.19 - 19.07.19

Отличный отдых!

Здравствуйте! Перед отъездом в отель, начитались на этом и других сайтах, множество противоречивых отзывов, лететь было в этот отель страшновато…

Отдыхали с 10 по 19 июля семья из 5 человек- 2 взрослых и 3 детей (10, 12 и 16 лет). В Турции отдыхаем 4 раз. Как и в каждом отеле, есть свои минусы, но в целом мне, мужу и детям отдых в отеле понравился!

От аэропорта Анталии до отеля нас довезли примерно за час с небольшим, с учётом остановок и высадки туристов других отелей. Мы были 5 по очереди и последние. Отель расположен в красивом, живописном месте – вокруг величественные горы, хвойные деревья, чистое море, горно-морской воздух в сочетании с ароматом хвойных растений. Кстати, после отдыха, дети отметили, что в этом месте жара переносилась особенно легко и вообще не ощущалась, по сравнению с Сиде, Аланией и Белеком.

Нам очень повезло с размещением! Бронировали номер Grand Family Suite на вилле, а заселили нас в номер King Suite №1342 в основном корпусе на 3 этаже. Номер очень просторный, 260 кв м- огромная гостиная с кухней (микроволновка, чайник, различные виды чая, кофе, сахар), 3 спальни со своими санузлами - санузлы с отдельными ванными и душевыми кабинами, джакузи, 3 мини бара (бутылки с минеральной водой с газом и без, баночные фанта, кока-кола, спрайт, пиво эффес), отдельная гардеробная комната, 3 балкона с красивыми видами – с одного вид на горы и внутренний бассейн, с других на основной бассейн, и море. В каждой комнате и гостиной свой кондиционер, плазменные телевизоры (всего их 5), 3 сейфа, махровые халаты, одноразовые тапочки, щётки, ложки и губки для обуви. В душевых и ванных комнатах навесные дозаторы с шампунем-гелем для душа (2 в одном), около раковин дозаторы с жидким мылом, отдельно в пластиковых бутылочках шампуни, кондиционеры, гели для душа, молочко для тела, мыло, ватные диски, ватные палочки, пилочки для ногтей, бритвенные станки, пена для бритья, крем для бритья, зуб.щётки, зуб.пасты, расчёски, шапочки для душа, мочалки – в общем всё необходимое было. Убирались в номере каждый день в промежутке примерно с 13 до 15.00. Полотенца, постельное бельё менялись ежедневно. Бары пополняли ежедневно. Под кровати мы не заглядывали, чистоту стаканов на свет не проверяли. Шум от соседей слышен не был, только по вечерам ровно до 23.00 слышно было музыку с дискотеки, но ровно в 23.00 полная тишина.

ПИТАНИЕ. Грех жаловаться, было всё, чего душе угодно! Удивляюсь тем, кто пишет, что питание однообразное и есть нечего… Может они просто ничего не увидели? Мясо, печень, рыба – разных видов, разных способов приготовления, каждый вечер на улице гриль. Пару раз были мидии, кальмары, морские гребешки, раки, каждое утро мёд в сотах, свежий апельсиновый сок (хоть к началу приходи, хоть к концу), постоянно разнообразные фрукты, сладости, очень вкусная, разнообразная пахлава, мороженое! С 12 до 16.00 работал снэкбар, его особенно любили посещать наши дети – картошка фри, нагетсы, гамбургеры, пицца, шаурма, запечённый картофель с выбором начинки, фрукты, мороженое, лепёшки с сыром, картошкой или мясом. Про алкоголь ничего не могу сказать, т.к. мы не любители.

Народу в наш период в отеле отдыхало очень много. На завтрак и обед всё было нормально, а вот в час пик на ужине тяжело было найти пустой стол, чтобы сесть всем вместе пятерым, и стояли очереди за некоторыми блюдами, за грилем на улице. Мы приходили минут за 10 до ужина, было полно пустых столов и никаких очередей.

Если Вы хотите посетить ресторан Аля-карт, не тяните, записывайтесь на посещение сразу по приезду, отдыхающих много, места разбирают. Справа от рецепшена за стеклянной дверью сидит девушка и записывает. Мы протянули, попали только в китайский. Честно сказать, мне там не очень понравилось, ничего особенного, только утка по пекински была ничего так… Суши дали только 7 или 8 штук на пятерых, салат из обычной капусты, суп.

В основном бассейне проводятся различные анимационные конкурсы, вода там теплее, но много народу. Мы в основном купались в другом бассейне, где фонтан. Там вода прохладнее, но меньше народу. Видели, как у основного бассейна каждое утро желающим делали бесплатно пробный массаж. Привозили к прямо к бассейну тележку с 2 видами приготовленных вкусных, прохладных коктейлей – алкогольных и безалкогольных и разливали всем желающим, нарезали и раздавали дольки арбуза.

К бассейну приходили рано, проблем с лежаками не было. Но видели, как народ пробегал кидал полотенца на лежаки и пропадал на целый день.

Пляж узкий, при входе в море камни, покрытые острыми ракушками, нужно заходить в специальной обуви. Обуви у нас не было, мы спускались купаться с пирса. Дети прыгали, ныряли. Лежаки на пляже или пирсе мы не занимали, приходили 2-3 раза в день просто поплавать минут по 30, потом дети рвались в бассейн. На пирсе есть душ, ополоснуться от солёной воды. Море, особенно в 1 половине дня очень чистое. Если смотреть на море с пирса, видно дно, камни, косячки мелких и крупных рыб.

Аквапарк и лунапарк работают 2 раза в день – с 10 до 12 и с 14 до 16.00

В луна парке карусели в основном для детей лет до 10, для более старших только колесо обозрения. В аквапарке 5 горок. Рядом с аквапарком работает с 11.00 снэк бар с картошкой фри, нагетсами, бургерами и напитками.

Рядом с отелем висит стенд, где есть фото , название и время всего, что происходит на территории. Есть детский миниклуб, но наши дети уже большие, туда не ходили. Видели, как с аниматорами проходят по территории группы детей, наряженных и разукрашенных то в индейцев, то в приведения. Вечерами в 21.00 проводят детскую мини дискотеку, где дети повторяют движения за аниматором, потом ходят паровозиками, а родители встают парами и делают ворота из рук. После детской дискотеки каждый день разные представления, муж с детьми ходили, я не люблю, мне в Москве представлений хватает. Один раз пришла просто посмотреть, как там, но пришла не к началу, сесть было негде. Аншлаг. Перед входом в амфитеатр можно взять мороженое, напитки, попкорн, сладкую вату.

Территория всего отеля большая, ухоженная, зелёная с множеством цветущих и плодовых растений. Курицы гуляют по всей территории. Также видели гуляющих каких-то экзотических уток, цесарок, павлинов.

Ходили прогуляться в Гейнюк в магазинчики, в Мигрос, в аптеку. Выходите из отеля, у КПП направо, дойдёте до дороги, потом налево (там через дорогу есть стоянка такси) и по прямой идёте до отеля Трансатлантик, там магазинчики разные, а если пройти вдоль магазинчиков мимо отеля Трансатлантик вверх в сторону гор, там большая дорога, перейдя через неё, будет Мигрос, как наш «Магнит» примерно, но цены там дешевле, чем в магазинчиках и развалах Гейнюка. Идти от Авангарда примерно минут 30. Можно сесть на такси – туда 4 доллара, обратно 5.

В день отъезда должны были освободить номер в 12.00, автобус за нами должен был приехать в 13.15. Подошли на ресепшен, попросили остаться до 13.00, милая доброжелательная девушка Айдана разрешила без всяких доплат задержаться в номере на час. Вообще в отеле очень доброжелательный приветливый персонал, на ресепшене почти все говорят по-русски. Видели несколько раз ходила по отелю и в ресторане какая-то комиссия, от первого дня нашего пребывания до последнего отель менялся только в лучшую сторону. Видно старания хозяина отеля, как нам сказали, его зовут Мурат. Отель по сравнению с описанными ниже отзывами, преображается, я думаю в следующем году, мы уже за эти деньги сюда не попадём.

Отдых нам очень понравился, дети часто вспоминают это место и хотят туда вернуться. Спрашиваю у всех троих детей, что вам понравилось, а что нет. Им понравилось всё! Нам тоже! Единственное, что меня немного напрягало - скорость интернета, 1 фото загружалось по 10 минут, видео вообще не грузилось. Сообщения отправлялись в ват сапе не сразу, спустя несколько минут.Но с другой стороны отдохнула несколько дней от интернета.

Советую этот отель для семейного отдыха с детьми.

По цене и качеству этот отель оправдывает себя, а кто ожидает ещё чего-то бОльшего - ресторанное обслуживание официантов на завтрак, обед и ужин, жаренных омаров, только импортного алкоголя, что их будут развлекать и носиться с ними на руках с утра до вечера, убирать каждую пылинку в номере, то и путёвка будет стоить гораздо больше.

СПА

зелёная ухоженная территория чистое море воздух шикарный номер питание
плохой wi-fi
Добавлено 03.08.19 23:37 (8 298 символов в тексте)

07:22 04.08.19

Спасибо за такой развёрнутый отзыв! На душе стало спокойнее))) в середине августа тоже с тремя детьми собираемся отдохнуть в этом отеле.

15:44 05.08.19

Спасибо за искренность в отзыве, а так же за фото!

Все отзывы i-r-romanova-291 (1)