Регистрация: 28.07.17

июле 2019
25.07.19 - 01.08.19

3.8

Хорошая бюджетная четверка

Всем доброго времени суток!

Сразу хочу предупредить, что все ниже написанное, только лишь мое личное мнение и не более.

КРИК ДУШИ! -> Люди,люди! Вы же люди,а не бегемоты и тем более не кашалоты!!! Ну не набирайте, НЕ НАБИРАЙТЕ вы эти горы еды себе на столы! Человеческий организм, просто не в состоянии поглотить такое количество пищи за один прием! Я понимаю, что All Inclusive, но это не значит,что нужно отбить всю стоимость путевки на еде! Такое поведение простительно туристам, которые впервые на All Inclusive (и то в первые дни). Остальных призываю - будьте людьми, не создавайте дефицит еды в отелях и негативное отношение к 'нашему брату'! Уважайте других туристов и отель в котором находитесь! |(Это касается не только конкретно этого отеля, это просто уже накипело за время пребывания во все отелях где я был)

Меня зовут Олег,отдыхал в этом отеле с женой и ребенком (возраст 2+).Летели от компании TezTour.Даты пребывания c 25.07.2019 по 01.08.2019.

Итак начнем...

Заселение.

Время вылета было крайне не удачное + небольшая задержка рейса из-за грозы, в общем приехали мы в отель в 23-00... Заселили за 5 минут, Чувак провел в номер, так тщательно все показывал, что пришлось угомонить его пыл двумя баксами - после чего он сразу удалился =)

Номер нормальный все работало, но жена сразу обнаружила,что мы в нем не одни... С нами еще были муравьи. Я говорю ну принес кто-то пару штук - третий этаж,откуда им тут взяться, Но я ошибся. Жена исследовала номер и обнаружила, что их тут просто тьма!

Ресепшен.

Пришел на ресепшен, Говорю все нормально, но муравьев куча, откуда они на третьем этаже? Парень говорит мне - туристы тащат еду в номер и бросают ее там, вот и разводятся муравьи!!!

На мою просьбу поменять номер, он сказал,что не вопрос, но только утром...

Я спокойно объяснил, что жена их боится,ребенок не обрадуется и я не восторге,что они по кроватям лазят, парень 'пошел мне на встречу' и без скандалов и вымогания денег, поменял нам номер.

Еще пару раз обращались на ресепшен, с мелкими вопросами, всегда сразу их решали.

Номер.

Второй номер (№103) дали тоже хороший и главное без насекомых. Номер номинально на 1-ом этаже, по факту на втором (нумерация начинается с 0), совсем рядом с лестницей.

На протяжении всего отдыха,все работало исправно,единственное,на балконе не было света,но он нам и не нужен был.

Вид из номера на горы и соседние отели вдалеке.

Из мыльно-рыльных принадлежностей только жидкое мыло (не пользовались) - все было свое.

Телевизор маленький пузатый, но показывает более-менее, даже канал с мультиками есть, правда на украинском языке,но пойдет =)

Пол ковролин. Сейф не брал (платный). Вода в мини-баре была. Было относительно чисто.

Уборка в номере.

На чай всегда оставляли 1$. Убирали каждый день,кроме первого,потому что пришли когда ребенок спал днем. Потом либо так вышло, либо подстроились под нас и убирали до обеда (это приятно порадовало). Убирали поверхностно, а один раз генеральная уборка (скорее всего просто зависит от уборщицы).

Территория отеля.

Совсем не большая, особо ничего на ней и нет, кроме сцены и бассейна, пара детских качель и горка

Пляж.

До пляжа идти 5 минут (около 300-350 метров). Пляж нас устроил, булыжники конечно ,что ноги поломать можно, но за то за счет них вода чистейшая и пляж в принципе тоже (убирают хорошо), ну и есть мостик для входа в воду.

Большой минус "бар" на пляже =) - это просто маленькая палатка с водой и "юппи" (это я так их соки называю), но за то в наличии всегда все есть =)))

Лежаков хватало всегда, навесы нормальные, пляж не сильно маленький, шезлонги и матрасы входят в стоимость тура.

Море и горы.

Теплое,очень чистое, просто прекрасное

Вид на горы шикарный, особенно с моря, если отплыть от берега

Сервис.

Для уровня этого отеля сервис просто отличный! Ребята все большие молодцы, очень стараются,шерстят постоянно, быстро всё убирают, и при этом улыбаются. Чистоту поддерживают на всей территории отеля. К персоналу вообще вопросов нет.

Гид от TezTour - нормальная, адекватная, приятная девушка.

Питание.

Вот за питание ставлю низкую оценку из-за практически полного отсутствия мяса, его вообще нет а курица по праздникам,

Много фруктов и зелени, овощей разных,баклажанов 10 видов, салатов 10 видов, куча соленного сыра, но мне все это хотелось скушать под кусок курицы хотя бы а не просто так...

Фруктов много: абрикосы,персики,виноград двух видов, дыня, арбуз, яблоки.

Сладости: много и многие очень вкусные.

Алкоголь.

Пил только пиво - нормальное.

Из крепких раз попросил виски со льдом - сказали только за деньги, понял что уровень отеля низковат для таких запросов расчитывая на All inclusive =)

Бассейн и горка.

Бассейн хороший, регулярно чистят, горка прикольная, у бассейна чисто и рядом есть нормальный бар, в отличии от "бара" на пляже =)

вид на горы лежа у бассейна - шикарный.

Дикий пляж.

Если есть желание немного проехаться и пройтись, советую сделать себе экскурсию на дикий пляж (на первый и на второй) - там прикольно,

Добираться примерно 10 минут на автобусе (проезд 1$ cчеловека, хотя водили всегда хотят взять 2$ :)) и 10-15 минут пешком

Экскурсии.

Обычно с женой постоянно ездим на экскурсии, но в этом году так как с маленьким ребенком не наездишься, решили взять только одну - в Dinopark (большой парк с множеством разного размера динозавров,половина из которых шевелятся и ревут :)) - ребенку понравилось!

Wi-Fi.

На отдыхе стараюсь вообще не пользоваться телефоном,конечно же за исключением фото и звонка родным по прилету и заселению.

Несколько раз пользовался Wi-Fi на ресепшен (бесплатно), работал хорошо, даже когда было много людей, а когда мало, так вообще отлично!

В номерах Wi-Fi платный,не брал ничего не могу сказать, цену точно не помню, но думаю 2-3$ в сутки.

Расписал, все что вспомнил, пока писал =)

Итог:

Тур мне обошелся в 27 400 грн. ( около 1060 $ )

Те деньги , которые я заплатил за 7 ночей) (в разгар сезона! (конец июля-начало августа)) за двоих взрослых и одного ребенка ( возраст 2+ ), считаю что отдых вполне удался, если учесть цена-качество, то все было отлично, за исключением недостатка мясной еды и нормально бара на пляже.

Всем спасибо, кто прочел до конца, надеюсь мой отзыв кому-то будет полезным, еще раз напомню, что это лишь мое личное мнение и мой случай пребывания в этом отеле.

Всем хорошего отдыха и отличного настроения, сохраняйте его всегда на отдыхе не смотря на минусы! :)))

P.S. Если есть желание, то можно посмотреть некоторые фотографии с нашего отдых в моем Instagram, там фото с первого дикого пляжа, фото у бассейна и завтра выложу некоторые фото с Dinoparka. Мой Instagram - n1k1tchenko_oleg :)

Вид с балкона, если повернуть голову немного направо

Вид с балкона, если повернуть голову немного на право

Олег оценил сервисы

Сервис Отзывчивый приятный персонал Чистота территории Чистота пляжа
"Бар" на пляже Очень мало мясной еды
Добавлено 03.08.19 23:38 (6 749 символов в тексте)
Все отзывы Олег (6)