Регистрация: 04.06.14
июле 2019
27.07.19 - 03.08.19

Скучный отель

Изначально думали о Баруте, т.к там уже были, но хотелось попробовать что то еще .Начитались отзывов о Хилтон решили приехать сюда.

Заселение. Приехали 13.30 отправили нас на обед, хотелось принять душ,переодеться ..пошли бродить, ок поели пришли обратно ,сказали надо еще подождать номер не готов.Заселили около 15.00. Не знаю или нам всегда везло,но в других отелях как то все быстро проходило без ждунов.

Номер. Номера после ремонта приятные.На счет чистоты на четверочку, первые дни убирали хорошо, т.к пыли в первые дни еще не накопилось:) А День до выезда реально убил, зашла в номер весь свет включен, но к уборке не приступали, ок думаю подождем еще, но после трех дня не выдержала пошла узнать до какого времени убирают номера оказалось до 16.00 попросила убрать, убрали в срочном порядке .Потом уже спросила у мужа оставляли ли чаевые ,а он забыл.Получается зашла включила свет посмотрела , что пусто и решила не убирать?

Завтрак. Очень порадовал, на счет еды здесь реально рай, на любой вкус и цвет! 5+++

Обед.Всегда есть ,из чего выбрать перечислять не буду,но очень вкусно!

Ужин.Разнообразно, вкусно 10+++

Обслуживание .Оставляет желать лучшего. На завтрак чай ,кофе можно не дождаться..с начало это раздражало в 7.30 едоков еще не много, ходит от столика к столику смотрит у кого пустые тарелки ..убирает, сначала просила и подходила и подзывала чтобы налили, потом если сразу не подходили шла брала кофейник сама . Мое мнение если концепция шведский стол ,то сделайте аппараты для чая ,кофе ,человек сам может взять ,а не сидеть и высматривать официанта и кидать маяки !Чай на завтрак не вкусный видимо с пакетиков как в номере. меня любителя чая это огорчило, люблю турецкий чай, а тут нальют подкрашенную горячую воду.

Обедали в основном на улице,там с напитками нареканий не было.

Территория. К сожалению ее просто НЕТ.Бассейн ,пляж, пляжный бар,пивной бар.Территория практически без зелени ,если не считать зеленый забор отделяющий бассейн от ресторана.

Пляж.Лежаки стоят впритык друг к другу,не уютно когда открываешь глаза от шума рядом и видишь чей то большой зад на уровне глаз..)))

Анимация.

Дневные развлечения.ГДЕ?КОГДА?Кто вообще развлекает,в помине не было

Вечерние шоу.После дневных развлечений не ходили))))))))

Тематические вечеринки.Тоже загадка!)))))

Игры в бассейне.Друг с другом видимо надо играться))))))

Выступления музыкальных групп.Жаль не услышали ни одной))))

Дискотека.На пирсе раз в неделю.

Нарды, шахматы, домино, карточные игры т.п.

Уголок чтения.Очень полезно на отдыхе!)

Караоке.Опять пропустила!)))

Кулинарные курсы (Tурецкая кухня)Хотелось бы ,но где это проходило...

Спорт активность примерно тоже самое.

Вывод. Отель очень порадовал едой .Хотите вкусно покушать вам сюда, а о музыке возле бассейна ,да и на пляже тоже .....наслаждайтесь морем .Своих денег не стоит.Не видитесь на отзывы, хотя на вкус и цвет сами знаете что.)))У меня была неделя тюленьего отдыха в этом отеле.)

ЕДА
ТЕРРИТОРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ УБОРКА НОМЕРА
Добавлено 04.08.19 06:10 (2 929 символов в тексте)

22:06 12.08.19

Подскажите, шампанское есть на завтрак? Интересует контингент отдыхающих. Мы наоборот хотим тишины без детей и шумных компаний, поэтому я выбрала этот отель на сентябрь.

04:16 14.08.19

Шампанское на завтрак? Странные предпочтения. В основном ресторане нет. Можно выпить в лобби баре. Он работает круглосуточно

14:06 20.08.19

Абсолютно согласен. Тоже были в июле. Отель не стоит своих денег

09:25 09.10.19

Богдан, а чем вы "согласны"? не понятно......

Все отзывы Жанета (8)