Регистрация: 23.07.12
августе 2019
01.08.19 - 13.08.19

1.3

Отвратительно!!!

Такого ужаса еще не встречала.

Номер-грязный, с рваным, немытым линолеумом, без плинтусов, без шкафа для вещей, без мебели. Рамы старые, деревянные, с облезлой краской. Шторы рваные. Тумбочки, стол - им лет 50 (такие даже на помойку выставить стыдно). Кровати-пружины впиваются, все продавленные.

Самое "интересное" санузел: жуть!!! Грязь, сырость, вода бежит на пол, унитаз не моют!!!!!! (убощица сказала, что средств для унитаза нет, только тряпкой сверху можно) , но и это не делают. Унитаз зарос многолетними фекалиями. В туалет заходить невозможно!!!

Запах канализации и сырости.

Территория: цветы, зеленые насаждения отсутствуют. Только старый асфальт и лавки. Дворников, охранников нет.

Пляж: шезлонги (на всех не хватает). Матрасов, зонтиков, полотенец нет!

Питание: странного вида столовая, в 2 смены кормят. Питание невкусное, все на воде. Персонал столовой в уличной одежде, царит путаница и неразбериха.

Анимации, указанной на сайте Библиоглобуса нет!!! Народу заняться нечем. Вечером даже музыки нет нигде.

Персонал на "службе размещения" не хамит, но и не реагирует на просьбу, а она очень простая и обоснованная-помыть номер. Управляющая также не желает вникать и считает грязь чем-то естественным. Номер нам так и не поменяли, не извинились и не сделали уборку в номере.

Считаю, Библиоглобусу необходимо прекратить продавать туры в данный "отель". А также представителям, гидам вникать все-таки в проблемы туристов и принимать меры.

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Нет
Размещение номер питание
Добавлено из отеля 04.08.19 14:09 (1 474 символов в тексте)

14:54 05.08.19

В итоге нас переселили в улучшенный номер. И стало не настолько печально.

Все отзывы Ольга (7)