Регистрация: 04.08.19
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

1.7

Ужасно

Плюс отеля только в его расположении,действительно первая линия. Всё остальное не соответствует действительности. Предложенный номер оказался,по всей видимости клеткой для диких зверей. Номер расположен на земле ,без фундамента,до самого верха обтянут сеткой,вид на глухую стену. Попросили поменять номер,т.к. путёвка была очень не бюджетной. Но,увы. Сказали что других номеров сейчас нет,но тут же предложили доплатиь 500евро,если мы хотим другой номер. Мы долго доказывали,что мы и так уже заплатили. На что нам ответили: " За что заплатили,то и получите". Хотя при бронировании номера,мы вносили предложения,чтобы номер был на верхнем этаже. Когда мы об этом сказали управляющему,он ответил,что они не рассматривают наши предложения. В конечном итоги торг дошёл до 200 евро. Дабы не омрачать свой отдых,пришлось заплатить. Каково же было наше удивление когда этот номер за +200евро оказался обычным стандартом и даже хуже. Туалет и душ не отделены никакой дверью от спальной зоны. Унитаз просто прикрывается стеклянной перегородкой от спальной зоны. Когда кто то находиться в туалете,его можно слышать,чувствовать и даже видеть из спальной зоны в зеркало,которое по всей видимости для этого там висит(без комплексов). Балконная дверь не закрывается на замок. Защёлка постоянно вываливается. Магнитный ключ постоянно размагничивался. В такой же ситуации оказались ещё 2 пары, прибывшие вместе с нами с Анекс туром. Отель позиционирует себя как 4+*,на самом деле с трудом дотягивает до 3*. Путешествую не в первый раз,но с подобным вытягиванием денег из туристов встречаюсь впервые.

Никому не рекомендую данный отель,не тратьте напрасно деньги.

Добавлено 04.08.19 16:47 (1 654 символов в тексте)

22:16 12.05.20

Так вы летайте самостоятельно ! Возможно кто летает через туроператоров и селят в такие номера . Мы были там в 2014 году , познакомились с ребятами из Финляндии и Австралии , отлично отдохнули ! Отель без детей , хорошая кухня , неплохая прграмма ,отличный вид из окна , есть спа , недалеко от Пальмы ! Сколько бы раз при самостоятельном отдыхе не просили обоснованно заменить номер , всегда меняли на лучший. Возможно видели что ты сам платишь за номер , а не туроператор и штука евро за отдых торчит из кармана )