Регистрация: 22.06.19
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2019
20.07.19 - 30.07.19

Отдых в Aloha в июле

Отдыхали 10 дней, остались очень довольны, первая линия у моря, не было проблем со шизлонгами, в чем огромный плюс! Не смотря на то что были люди и с соседних отелях, хочу поблагодарить аниматора Машу, очень хорошая девушка, в плане питания, нас все устраивало, каждый день разнообразные блюда, но к сожалению в пятницу в рыбный день, нам дали только две креветки и жареную рыбу, а рыба в ресторане, была каждый день. По поводу номера, убирал парень каждый день, все круто всё класс все расставит разложит вопросов нет, в номере были пару нюансов, но это не проблема, мы приходили только спать как говорится, комната стала как второй дом, для меня главное, это шторы, они были очень плотные, не пропускали свет, нам дали комнату возле бассейна, бара, там где вся двежуха, но это не мешало лично нам спать! Возле пляжа есть магазин дом Бедуина, хозяин Алладин, Саша и Володя , очень веселые ребята, всегда выслушают, угостят кофе, чай, цены норм, сравнивали с городом!!! Если не купили сим карту по приезду, рядом есть ларёк, там можете приобрести симку, маску и прочие плавательные пригодности.

Первая линия море кораллы
Неприятный запах при поливе газонов
Добавлено 04.08.19 17:25 (1 094 символов в тексте)

13:00 06.08.19

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Shores Aloha и за то, что нашли время написать отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны едой, отелем, анимацией и работой наших сотрудников.
Нам очень приятно узнать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в отеле Shores Aloha снова и с нетерпением ждем встречи с вами и вашей семьей в ближайшем будущем.
С уважением,

20:38 06.08.19

Спасибо большое, очень приятно слышать!!!С большим удовольствием посетим ваш Отель снова, и посоветуем друзьям, с уважением к вам, хороших гостей и процветания вашему Отелю!!!)

Все отзывы Dmitry (1)