Регистрация: 04.08.19
июле 2019
25.07.19 - 01.08.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не соответствует рейтингу

Первый раз пишу отзыв! Хочу рассказать о данном отеле, для тех, кто выбирает по рейтингу, как мы) Хочу сразу сказать, что мы бывали в разных турецких отелях и русских пансионатах, но всегда понимали, за что платим деньги, здесь вообще не поняли, за что такая цена!!! Начну с того, что в отеле заявлено детское меню, которого по утрам вообще не было, а в обед и на ужин был картофель фри, спагетти и очень не понятный острый суп, ни каких йогуртов и молочных коктейлей в индивидуальной упаковке вы здесь не увидите, сок для детей можно взять только разливной ! Мини бар пополнялся, только вишневым соком, который мы не пьём, других соков к нашему заезду не осталось) Пиво в банках в июле, тоже закончилось, пейте разливное) шампанское только в лобби и ПЛАТНО!!! И это «УЛЬТРА» На пляже пирса нет, для любителей понырять! Езда на пляж, на автобусе немного напрягает! Отдыхали в номере фемэли, что бы помыть ребёнка, нужно вместе с ним залезть в душевую, так как стёкло не двигается( Прихожей в этих номерах нет, кровать стоит прям на входе, после душа особенно ощущаешь принесённый песок с пляжа! Анимация только для маленьких, подросткам 12-13 лет, в отеле не чем заняться. Если выше перечисленное для вас приемлемо, то вам понравится!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анна оценила сервисы

Близость к аэропорту
Нет детского меню анимация только для маленьких детей
Добавлено 04.08.19 23:14 (1 249 символов в тексте)

15:35 06.08.19

Уважаемая, Анна!
Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за проведённый отдых вместе с нами. Нам очень жаль, что нам не удалось удовлетворить все Ваши потребности и пожелания. Все Ваши замечания будут обязательно переданы всем соответствующим отделам гостиницы и будут приняты меры.
С уважением, Дарья

18:56 10.08.19

Добавьте еще фото номера, а то не понятно как номер выглядет.

Все отзывы Анна (1)