Регистрация: 05.08.19
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
25.07.19 - 31.07.19

Честный отзыв!!!)

Доброго времени суток.

Напишу все по порядку, от момента выбора отеля до конца путешествия.

Надоела холодная Москва и мы решили устроить мини отпуск с мужем и ребёнком 2,5 года. Заходим на сайт Слетать.ру и там потрясающая цена 6 дней 34 тысячи рублей на 3их, ультра все включено , все дела ну и ... долго мы не думали)купили тур и радовались тому, что мы будем уже завтра плавать в море и греться на солнышке) Спустя пару часов радости, думаем , а как же отзывы ?! Нужно почитать ) После прочтения, естественно волосы дыбом, а глаза на лоб) и уже из холодной Москвы улетать не хочется...

Ну вот мы и в автобусе едем в местный Сайлент Хилл))) Улыбчивый гид Рамзан разбавлял нашу поездку веселыми беседами и историями, кстати тур оператора, я просто не могу вспомнить...(Они в этом году вернулись на рынок, так как у них сколько то лет назад рухнул самолёт). Решили мы гида спросить об отеле, наслушались такого, что хотелось выпрыгнуть из автобуса, но он нас уверил, чтобы мы не переживали и завтра нас переселят в другой отель... ))) Потом в середине поездки выясняется, что гид перепутал отели и у нас более менее нормальный, только проблемы с едой... Стало немного легче, но наша поездочка до отеля шла уже 5 час, да да , а вообще то ехать 3. Мы развезли уже всех кроме двух женщин и наша весёлая семейка, которая всегда куда то попадает... ну и казалось бы уже все приехали , но нет, в поисках отеля , водитель автобуса просто решил подвинуть машину, причём сильно... ну что сказать ещё минут 40 заняло на оформление ДТП)

Обычно мы психовашные и можем устроить бунт если что -то идёт не по плану, но на удивление мы были почти спокойные.

И вот мы в отеле на ресепшене, вокруг много людей, все русские и все совершенно все недовольны чем либо... заводим разговор и просто каждый начинает чуть ли не орать с бешенными глазами бегите отсюда, тут не кормят, тут все плохо... у меня уже истерические смешки, подёргивается глаз и маленько руки... муж злой и зыркает в мою сторону, а ребёнок просто хочет спать ... надеюсь общая картина понятна)Пробираемся к респшену, в итоге договор за 15 долларов нас селят в блок А , это главный блок где ресепшн, на 3 этаж.

Поднимаемся мы на 3 этаж, а света нет, оказывается датчки на нас не сработали, ну и проходим собственно в номер.

Номер стандартный двухместный, телевизор старый, но рабочий, две кровати односпальные, но мы их сдвинули , для ребёнка принесли кроватку, нормальную, чистую, без клопов) белье у нас было чистое, без каких-либо пятен, волос и тп. Холодильник, кондиционер все в рабочем состоянии. Ванная комната , нормальная не супер чистая, как дома скажем, но видимо старость, плитка на стене в некоторых местах плесень, а именно где затирка. Полотенца их и правда нет всего два , одно мы кинули на пол в ванне и его забрали через 3 дня , с другим ходили на пляж , ну и наша запасливая семейка привезла с собой ещё два ))) Чтобы поменять ваши грязные, не стоит надеяться на уборщиц, легче пройти в конец коридора на каждом этаже , открыть дверь и взять хоть 5 чистых)

Первый завтрак ... нет ничего кроме кофе, двух видов салата, помидоров, огурцов, хлеба, булочек и непонятных говяжьих кругленьких котлеток, из горячего только яйца, которые придётся подождать 10 минут если стоишь 5-6 в очереди и жарят их в литре масла) Забыла ещё были макароны )

Обед, у нас бы почти такой же голодный, все с теми же кругленькими котлетками, огурцами и помидорами))) Но к ужину мы не растерялись и пошли покушать, от заправки направо минут 10-15 средним темпом, не доходя большого железного велосипеда, увидите машину и будку «Такси» , направо в переулок и первый ресторан слева. Забыла как называется, но он очень вкусный, дешевый и с собой пакет еды унесли и себя еле унесли , всего за 1500, а да ещё с отличным вай-фаем. Напитки можно свои, купить можно в магазине Мигрос, как раз где железный велосипед.

Итак отельчик...Со второго дня питание резко улучшилось, появились турецкие сладости, стало блюд 5-6 горячей еды, причём нормальной и вкусной. Скундноват гриль, которого в принципе нет кроме котлеток, и помидоров с перцем и баклажанами ... также очень мало десертов, именно разновидность, очень мало салатов. Кстати питание улучшилось, только потому что за 3 дня до нашего приезда, был настоящий бунт русских, которые устроили чуть ли не переворот в гостинице ... удачно мы попали, судя по отзывам ниже, все были очень голодные ...

Пляж. На пляж мы то ходили, то ездили, если вы не старая бабуська, то проблем возникнуть не должно, пьяным или трезвым 10 минут и вы на пляже. Туда же возит автобус, по моему их называют пазики, ходят они каждые 30 минут не считая обеда , там есть промежуток больше ...Море очень чистое, пляж в принципе тоже не помойка, но конечно смахивает больше на дикий, заход в море огорожен в воде плитами и расстояние между ними метров 5, как будто подводные буйки ))Пляж почти не оборудован, лежаков маловато, два навеса слева и справа, кафе от отеля нет , есть 6 столиков под тентом, барная стойка и тут можно напиться пива бесплатно, а за коктейли придётся заплатить, хотя кроме виски и водки у них ничего нет, поэтому какие они делают коктейли остаётся загадкой, так что берите с собой или в ближайший маркет через дорогу )После 11 часов утра можно покушать,бургеры, с кругленькими котлетками, бургеры делаешь себе сам, не хочешь бургер, можешь поесть котлетки с овощами , с голодухи есть можно и вполне прилично.( А на территории отеля в баре у бассейна главного, дают лаваш с сыром на гриле и иногда какие-то печенья)

Если ходите пешком можно на пляж пойти от заправки не налево, а направо, дойти до речки, перейти дорогу и спуститься к пляжу. Тут уже более все цивильно, кафе, душевые, туалеты и так далее ну и естественно не бесплатно и вода в море холоднее раза в 2, и если подойти по берегу ближе к речке, так вообще купаться невозможно, холодно ужасно, но все из за течения ледяной реки которая в море впадает, в кусочке речки тоже можно покупаться, но вода лёд.

Так ну завершу свой рассказ, на анимации. Анимация каждый день повторяется, как детская так и взрослая, веселого я ничего не наблюдала ) Чем ее так хвалили отзывами ниже, я так и не поняла. И да вай- фай, его там просто нет, бесплатный у лифта, платный ловит только у лифта, и ещё один бесплатный от магазина, который хорошо ловит на бассейне и на ресепшене где игровые аппараты для детей, но нужно попросить в магазине, типа деньги перевести на карту, а инет не тянет и ля ля, либо у того кто продаёт рядом фотосессии)))

Ну вот мой рассказ и закончился.

Хотелось бы добавить, что мы никогда не были в отелях ниже 5ки. Этот отельчик наверное тянет на 3ку, если питание и пляж приведут в норму, то даже на 4ку)))

Кстати мы очень привередливые к еде и к чистоте, но отсутсвие полотенец, скудная еда и местами грязновато (а да уборщицы убираются плохо, даже за чай), наш отдых совсем не омрачили. Спонтанно за такую цену и совсем все не так плохо, как ужасающие отзывы.

Кристина оценила сервисы

Не все так плохо)
Есть недочеты их много но можно поржать и закрыть на все глаза
Добавлено 05.08.19 02:21 (6 929 символов в тексте)

18:05 05.08.19

Кристина, не уговаривайте себя и других. Вы купили 5 звезд, звезд нет вообще, даже 3. Это в чистом виде обман и мошенничество. Так и надо писать.... Что бы другие люди знали правду... Хорошо, что вы не унывали и нашли возможность отдохнуть даже там... Но, это все к отелю не имеет никакого отношения и звезд не прибавляет....

21:39 05.08.19

Я никого не уговариваю. А пишу как есть на самом деле. Негативных отзывов очень много, и по большому счету, только из за звёздочек отеля. Что кто то заплатил большие деньги за такую поездку, можно только посочувствовать.
В целом для молодых, весёлых и амбициозных отель нормальный.

14:59 06.08.19

амбициозность в этой помойке как проявить молодым ?
позвольте поинтересоваться

22:41 06.08.19

Когда нас заселяли, выезжал компания молодых и амбициозных))
На лице их был восторг.. от мысли что они через несколько часов будут дома.
С сочувствием проводили нас взглядом и прям так от души пожелали удачи))

15:03 06.08.19

Думаю, что туроператор у вас был Unicorn)
Мне так интересно какой отель хуже в своей категории, чем Club Sunny World))) Постарайтесь вспомнить, пожалуйста, с каким отелем гид его перепутал)))

08:08 07.08.19

С отелем Титаник Мардан палас

13:35 07.08.19

Titanic Mardan Palace 5*?) Хорошая шутка) Сейчас толпа незнающих что это за отель побежит к своим турагентам негодовать, что за помойку хуже Club Sunny им продали)) Михаил, Вы бы хоть смайлик поставили, что ли)

20:52 07.08.19

о боже опять вы под наркотой ездили . прекратите . взгляните на жизнь трезвым взглядом))

11:46 16.08.19

Ахах))) это топ!!!

10:09 09.08.19

я что-то не понимаю, как за такой отзыв, когда все плохо можно поставить 4 и рекомендовать отель.... у автора явно проблемы с самоуважением.

12:54 13.08.19

Человек поставил 4 звезды, потому что втроем за 34тыс даже в такой отель это очень хорошо! Если бы она отдала 80т , то звезд было бы вдвое меньше)

14:35 11.08.19

Амбициозный — это человек, обладающий амбициями. Согласно толкованию, взятому из словаря Ожегова, «амбиция — это обостренное самолюбие, а также спесивость и чванство; претензии, притязания на что-нибудь».
В современном мире амбиции чаще всего означают целеустремленность, готовность к достижению намеченных целей, желание самореализации и более высокие требования к уровню жизни.
Каким же интересно, образом, данные качества помогают отдохнуть в этом отеле в описываемых условиях ?))
Вообще слово ни к месту употребили, сюда скорее бы подошло, безбашенным или неприхотливым/непритязательным.

Все отзывы Кристина (1)