Регистрация: 05.07.12
Читательский охват: 11924
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
20.07.19 - 03.08.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Вот я и вновь на Черном море

Дано мне хотелось посетить Адлеркурорт и наконец получилось. Читал до этого отзывы и влюбился в это место. Приехав сюда не был разочарован в увиденном. Мы рано приехали и нам предложили ранние заселения, я был рад этой возможности (платно). На ресепшен работают милые отзывчивые сотрудники.

Два номера нам дали на 12 этаже рядом на разные стороны, это было очень удобно можно любоваться на всю территорию Адлеркурорта.

Номера не большие но уютные, все необходимое есть. Ремонт в наших номерах был выполнен недавно. Есть две односпальные кровать, старенький холодильник, плоский телевизор, стол два стула, две тумбочки, проводное радио, графин, два стакана и шкаф для одежды. На балконе есть столик и два стула, сушилка для одежды. В санузле душ, фен, мыло, шампунь, гель и по три полотенца. На этаже установлен кулер для воды, гладильная доска с утюгом. Уборка номера производится ежедневно, если есть замечания нужно обратиться на ресепшен и ве исправят. Постель и полотенца меняют через три дня без напоминания и добавляют мыло , шампунь, гель для душа.

Питание разнообразное и хорошего качества. На завтрак всегда есть два вида йоргута, каш, салаты, пельмени или вареники с творогом или картофелем, творожная запеканка, компоты, блинчики, оладьи итд. На обед есть два вида супа, на гарнир картофель отварной или пюре, макароны, тушенные овощи, мясо свинина и говядина, курица, рыба, котлеты, салаты, яблоки, сливы, груши, персики. На ужин есть каши все кроме супа. В столовой недостаточно посадочных мест, почти всегда надо ожидать когда освободится столик.

Пляж протяженный есть бесплатные лежаки и зонтики. Лежаков на пляже достаточно, если рядом нет прогуляйтесь дальше. На пляже всегда было чисто. Есть места для курения, не разрешено распитие спиртных напитков кроме отведенных мест(кафе). Пляж галька, заход в воду резкий, через метра три метра глубина больше двух метров, для детей мало места для купания. Вода в море была грязная почти всегда грязная, наверное дождями смывает грязь в море. Для комфортного захода в море используйте специальные тапочки, в продаже есть. На пляже проводится анимация.

Территория зеленая огромная, на ней расположены жилые корпуса Дельфин, Коралл, Нептун и Смена. В корпусе Коралл столовая, лечебное отделение, концертный зал(вечерами ежедневно проводятся мероприятия). На территории расположен дельфинарий, океанариум, множество магазинов и кафе, музей воспоминаний и другие развлечения (тир, игровые автоматы, шашки, шахматы итд). Бювет на территории работал 5 дней, потом по техническим причинам был закрыт.

Открытый бассейн с соленной водой очень большой всем хватает места для купания, лежаки бесплатно и всем хватало. Глубина в бассейне 1,5 м, для детей 0,9 м. На территории бассейна есть четыре горки правда, они не работали. Говорят уже второй год, немного расстроило. В соседнем отеле Весна есть платный аквапарк. Для детей есть два маленьких бассейна с горочками, там им очень весело. В бассейне есть специальное огороженное место для детей.

музей

музей

большая территория хорошее питание доброжелательный персонал протяженный пляж
недостаточно посадочных мест в столовой
Добавлено 05.08.19 07:18 (3 030 символов в тексте)

16:20 01.07.21

Очень интересно читать такие отзывы

16:35 01.07.21

Спасибо