Регистрация: 15.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
28.07.19 - 04.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший недорогой отель для семейного отдыха

Только вчера вернулись из отеля, всё очень понравилось!

Отдыхали двое взрослых и ребенок 5 лет. Заселили быстро и удачно. Попросили номер пониже, потому что ребенок-непоседа и всегда переживаем за окна и балконы. Без проблем и абсолютно БЕСПЛАТНО дали номер на первом этаже рядом с ресепшеном. Номера старенькие, но жить можно. На всякие мелочи, типа несвоевременной уборки или плохого кондиционера даже не буду обращать внимания. Мы целый год ждали этот отдых и приехали сюда с отличным настроением, с таким же настроением и уезжали. Питание отличное и практически круглосуточное: курица, индейка, говядина, рыба, раки, фрукты, овощи, выпечка...ну разве, что соловьиных язычков не хватает)). Территория шикарная, огромные сосны, пальмы, везде цветочки, травка, всё очень ухожено, постоянно что-то подметают, подрезают, поливают, для любителей - каждый день зарядка на полянке. Пляж многим не нравится, но он большой и мы как-то приспособились и нормально купались и с берега и с понтона. Вода очень тёплая, ребенок часами не вылазил, а ещё рыбки, крабы, даже морского ёжика нашли)) Отдельное спасибо детским аниматорам!!! Ребята молодцы, очень стараются и днём с детками занимаются и вечером мини-диско, детский клуб, всё весело, по-доброму, очень легко располагают к себе детей. Паша, Настя, Юля огромный привет вам из Ростова от Генчика)) Отдыхом остались очень довольны, мы подбирали отель по своим предпочтениям и возможностям и, Слава Богу, не разочаровались.

Дмитрий оценил сервисы

Территория питание анимация
Не искали
Добавлено 05.08.19 10:58 (1 466 символов в тексте)

18:03 06.08.19

Дмитрий, добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады Вам снова!

Все отзывы Дмитрий (2)