Регистрация: 05.08.19
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
июле 2019
22.07.19 - 28.07.19

конец июля провели в Сочи, долго принимали решение между сочи и Ялтой

конец июля провели в Сочи, долго принимали решение между сочи и Ялтой, по итогу выбор пал на Сочи, так как от сюда мы смогли посетить больше городов и достопримечательностей (Туапсе, Адлер, Красную поляну, Абхазию).

Расположение у отеля идеальное, рядом море и пляж, удобно добираться в любую точку города, не понравились вечные тоннели на дорогах и серпантин, но это минус уже не к отелю.

Море прям через аллею, там же есть различные памятники в память о победе в войну, к слову они располагаются по всему черноморскому берегу.

Расскажу про отель.

Тариф все включено - нас явно обрадовал, с нами было 2 маленьких ребенка, и мы были спокойны уже после первого завтрака, что есть чем кормить, хоть здоровой пищей, хоть вредной.

Меню на шведке очень разнообразно, редко где есть 5-видов сала, различных овощей, много мясной и сырной нарезки, куча свежих фруктов от дыни до арбуза, на выбор любая выпика от чая до вина и пива (легкий алкоголь), но это и к лучшему, люди не напиваются в дрызг и не ведут себя как свиньи, минусом было только не большое количество столов, загруженность большая, людей много, иногда ждали.

Но хочется спросить у тех, кто жалуется на однообразность блюд, вы вообще в отелях отдыхали? где предлагают только чай зеленый или черный, омлет или яичница, а на ужин гороховый и уха? по фруктам яблоко и апельсин? и так каждый день. И без разнообразия.

А тут намного больше выбора, арбуз, абрикосы, дыня, бананы, слива, яблоки. Из алкоголя вино белое и красное, пиво. Помимо этого были неалкогольные напитки - соки, морс, лимонад и квас, чай, кофе. Это я еще по основным блюдам не прошлась, из напитков только около 10-ти видов, что очень даже впечатляет.

на вечер и картошечка запеченная, и пончики и курочка, и гриль. Вкусно и разнообразно.

Работники носились, старались быстро убирать и обслуживать гостей, спасибо за ваши улыбки)

Сам номер с новым ремонтом, что не могло не радовать глаз. Уборщицы убирались так: каждый день выносили мусор, заменяли полотенца. ну и один раз поменяли постельное белье.

Ванная комната небольших размеров, но за чистотой следят, дизенфицируют унитаз.

Впечатливи панорамные окна, от стены до стены, от пола до потолка - это был из основных криериев, так как дома у нас тоже панорамные окна и знаем как это красиво и радует глаз.

бесплатно пользовались прачкой, все цивилизованно - ходить никуда не надо, в номере есть пакет - туда вещи и описание что в пакет положили, забирали утром в стирку - вечером уже пакет с чистыми вещами в номере.

Есть гладильная комната и она тоже бесплатная, пользовались раза два ( в первый и в последний день).

на территории отеля есть финская сауна, бассейн, теплые мраморные столы и мы их посещали бесплатно! для гостей отеля бесплатно, ну прям очень приятно, спасибо!

Детки жили кстати бесплатно в отеле, им предоставили доп кровать, не доплачивала за них!

Отдых удался, и уже планируем бронировать на новогодние каникулы!

Любовь оценила сервисы

Добавлено 05.08.19 11:13 (2 917 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)