АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 94
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июле 2019
23.07.19 - 30.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель!Очень хорошо!

Отдыхали в июле с мужем в этом прекрасном отеле, понравилось все:

1) Расположение. В сосновом лесу, своя территория, по утрам поют соловьи! Вначале немного смутил номер - он был на этаже ниже уровня ресепшн, но потом нашли в этом свои плюсы - выход на собственную террасу с цветами, почти свой выход к бассейну! От отеля недалеко до центральной и торговой улиц, соответственно и до ближайшего пляжа (если не плутать по сувенирным лавочкам, до моря дойти максим. 10 минут), а также до Арагонского замка.

2)Обслуживание. Здесь выше всяких похвал! Хозяин очень добродушный, обращается по имени, персонал во время ужинов носится между столиков, очень быстро обслуживает)) По поводу уборки отдельно хочется сказать - она была каждый день и очень тщательная, для 3х звезд супер!!!

3). Ну и питание. Завтрак был шведский стол: кофе с молоком, нарезка мясная и сырная, круассаны приносились на каждый столик, остальное - шведский стол. Ужин по меню: закуски овощные шведский стол, 2 основных блюда и десерт на выбор. Причем блюда домашней итальянской кухни, очень вкусные, была и паста с морепродуктами, и запеченый сибас,и стейки на углях. За питание 5+

Отдыхают в отеле итальянцы и немцы, русских видели только одну пару. Но персонал хорошо говорит на английском, проблем с пониманием не было.

В целом, отель прям на твердую 3ку, стремящуюся к 4ке, если бы обновили номера. Ах да, и WiFi просто летал на всей территории отеля!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Расположение питание персонал услуги
Минусы отеля
Сантехника требует обновления она не сломана просто хочется чуть современнее.
Добавлено 05.08.19 13:55 (1 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 08.11.19

Добрый день! Подскажите, в описании отеля написано, что собственный автобус до термального парка, это так? или как добраться в Сады Посейдона, например?

14:47 08.11.19

Здравствуйте! Нет, автобуса нет, вы садитесь в порту на рейсовый автобус до конечной Сады Посейдона, увы номер не помню, но у местных на английском или у водителя легко узнать

16:58 08.11.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация