Регистрация: 06.08.19
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с20по 27 июля . Рассматривали спокойный отель .

Все хорошие впечатления об отеле испортили Клопы , которых обнаружили у себя в номере и их следы в виде укусов у себя на теле .

Ненавязчивые аниматоры интернет по всей территории кондитерская всегда есть свободные лежаки у моря
КЛОПЫ.
Добавлено 06.08.19 00:29 (127 символов в тексте)

07:05 06.08.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой у Вас был номер? Спасибо

15:02 25.08.19

01:10 07.08.19

07:03 07.08.19

Спасибо

14:37 08.08.19

В этом регионе была в трех отелях, где я одна ходила вся искусанная, в том числе и в этом отеле (в октябре опять едем сюда), но мне кажется что это мошкара какая-то, спасалась только всякими аэрозолями и по вечерам одевала исключительно брюки и рубашки с длинным рукавом. Может у нас с вами кровь такая "вкусная")))

15:01 25.08.19

В моем случае кусали Клопы. Я их увидела в номере воочию !

18:24 31.08.19

Светлана, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какой корпусе отеля находился ваш номер?

13:09 20.09.19

Меня тоже кусали какие-то насекомые, только не поняла кто. Подумала, что мошкара.
Были в основном корпусе, 3 этаж, окна на море. А у вас в каком корпусе был номер?
Хочу еще поехать, но ваше сообщение настораживает. Клопов если видели, не сфотографировали?

07:40 23.09.19

Читать полностью на TopHotels