Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

3.3

Очень скромный отель

Отдыхала с мужем и дочерью в этом отеле первый раз. Впечатление двоякое. Не могу сказать, что было плохо, но больше сюда не вернусь. Это точно. При бронировании просила номер в тихом месте и самое главное -не коннект. Достался именно коннект. Ночь мучений и нам пришлось попросить другой номер. Надо отдать должное сотрудникам службы размещения: были очень любезны, номер заменили. В их глазах я видела искреннее желание помочь. Было приятно, за это огромное спасибо!

Что касается уборки, то могу сказать- не очень! Особенно на территории. Лестница, которая ведет на пляж, видимо , вообще не моется или моется только дождем. Вообще ощущение чистоты вокруг я не испытывала. Очень разочаровали общественные туалеты. К сожалению, в этом отеле они были самые грязные из всех отелей которые мы посещали.

Питание среднее, вкусные стейки из говядины и индейки. Мы в еде вообще не очень привередливые, так что особо на нее не заморачивались. Алкогольные напитки хоть и пишут, что импортного производства, но я уверена, что это не так. Пробовала Белиз, но это по вкусу совсем не Белиз, а скорее всего какой-нибудь Лалис местного производства. Муж один раз попросил виски, но пить не смог, сказал, что это может быть что угодно, но только не виски Чивас. Больше мы не рисковали и ничего не пили кроме пива за ужином. Пиво вполне нормальное. И еще странно было видеть, как наливают колу-лайт из краника обычной колы. При этом говорят, что это кола-лайт. Минибар в номере за 10 дней пополнили всего 3 раза, из них 2 раза по моей просьбе и 1 раз без напоминания. Так что воду в номер приходилось приносить с пляжа. Иногда я бываю в самых обычных отелях 5*, но с таким столкнулась впервые именно в отеле с приставкой Luxury.

Самое главное разочарование- это огромное количество безнадзорных, плачущих детей. Это конечно вопрос не к отелю, но именно это сделало отдых не совсем спокойным. На каждого взрослого в отеле приходится , наверно, по 2 ребенка. Малышей от 0-3лет невероятное количество. Кругом коляски, памперсы и прочие атрибуты малышей))). Если Вы приехали с детками, то Вас это не испугает. А я приехала с почти взрослой дочкой. Мечтали о тишине и покое, но обрести его не смогли. Это не претензия к отелю!!! Это рекомендация для туристов, которые любят тишину и покой. Вам точно не сюда!!!

Сотрудники отдела размещения
Уборка территории и туалетов алкоголь
Добавлено 06.08.19 12:06 (2 301 символов в тексте)

17:53 14.08.19

с детьми это не отдых.это работа.Но есть же пляж 18 +.где тишина и покой. Насчет питания стыдно слушать.Ресторан гриль и в обед и на ужин. Ананасы как в Доминикане а 10 видов лукума и т.д. Мы ездим всегда сюда в конце сентября. начало октября. вода 28 и воздух 28.и главное нет детей.Тишина и споконый отдых с волейболом и спа. Немцы приезжают в это время уже по 10 и больше раз
и только Амара.

13:10 26.08.19

Добрый день! Рада и за Вас и за немцев, которым нравится этот отель. Я написала свое мнение и точно знаю, что такое мнение разделяют со мной многие туристы. Что вам про питание стыдно слушать я вообще не поняла. Я ничего не писала про фрукты и сладости, они меня вообще не интересовали. Я писала только про то, что мне было важно и что я хотела увидеть в отеле. Что-то было хорошо, что-то нет. Но думаю грязные туалеты никто не оспорит.

19:00 18.08.19

А где же фото из отеля? Столько гадостей написано и не одного фото. Я тоже не в полном восторге от отеля, но совсем другие вопросы. По поводу еды абсолютная лож. Фрукты различные подносят постоянно, ананасы, черешню , клубнику, сливы и т.д. Если напрягал основной ресторан, то ресторан Феллини всегда открыт и десерты с кофе и мороженым постоянно работают. По поводу алкоголя отдыхали с людьми которые точно знают, что пьют и что попало пить не будут, все напитки оригинальные даже односолодовые виски есть и мартель. А по поводу чистоты и ремонта, конечно надо наводить порядок, но не так страшно как вы рисуете.

13:05 26.08.19

Добрый день! Гадостей в моем отзыве нет. И что ложного я написала о питании? Что оно нормальное или что вкусные стейки? Вы с этим не согласны- так у каждого свой вкус. Алкоголь мне не понравился, но это опять же мое личное мнение. Тут уж кто что любит и кто к чему привык.

12:43 22.08.19

Добрый день! Это не правда, что вы написали, такой бред, там все на высоте, по 3 представления в день! Катая там алкогольная и море продукты...Коллега ездила в этом году на 12 ночей, это рай, поверьте она знает толк в отелях Ну слов нет, Вам везде плохо будет, надо тогда было на Мальдивы тишина, там все отлично королевские номера. Да люди заелись. Никогда в Турции не будет гробовая тишина!!!

13:01 26.08.19

Добрый день! Я искренне рада, что отель нравится Вам и Вашим друзьям, которые разбираются в алкоголе. А я написала свое видение этого отеля, не более того. У каждого свой вкус и свое представление об отдыхе. Я в своем отзыве не написала ни слова неправды. Отель шумный, туалеты грязные, питание хорошее, пляж хороший, номера хорошие. Что из этого лож? Добра Вам!

16:18 27.08.19

Вы знаете там не всё на высоте! Номера ужасные, за новых клиентов не держатся, у нас был делюкс Джуниор, мамочки это был кошмар попросили нам в срочном порядке поменять номер, в наличии был только стандарт фамили, лучше чем Джуниор, но не вау, на 4* тянет. Уборка средняя, еды много, но не всё вкусно, однако, каждый что то для себя найдёт, фрукты да все сезонные и все вкусные. В целом приставка лакшери лишняя к этому отелю, просто нормальный отель. Последний раз отдыхали в дубае мувенпик 5*, так даже не сравнить... а вообще хочу сказать, что многое зависит от номера...

23:55 27.08.19

Извините пожалуйста, обычно ничего не пишу, я Вам не верю,но были в июле, убирались у нас 2 раза в день, клали шоколадки на ночь, да-не лакшери стал, но так врать!!!!!!!!!!!!!
А уж насчёт малышей, с такой ненавистью и раздражением о детях?! Жуть.

21:56 28.08.19

Елена, питание далеко не среднее, как вы написали( может мы так попали) но питание было отличное. И алкаголь ; мартини, Chivas, blaсk label, Jack Daniel's. Односолодовый не помню названия. Мартель. Все завозят в оригинальных коробках, сама видела. Да ,турки если не проследить, льют другую бурду. Эти бутылки стоят внизу. А если ещё и за стол заказывали, то тогда конечно, что угодно принесут, к сожалению так практически везде в Турции. За грязь в отеле согласна. Но они реагируют на замечания.

01:24 26.09.19

Отдыхали с мужем в июле 2019г.Что хочу сказать про алкоголь:оригинальный он только в Лобби баре.Пробовали и виски и коньяк.Приносят все хорошо оформленое,с шоколадом и корицей.Приятно посидеть.А в остальных местах наливают местное все.В ресторане за ужином закажешь,прнесут такое,что невозможно пить.Имею ввиду виски.Даем доллары и говорим принесите хороший виски.Улыбаются,говорят окей,у нас есть Белая лошадь,кажется.Ну и приносят точно такое же пойло,что и до этого.Ну неприятно прям.За деньги могли бы и не обманывать