Регистрация: 20.03.12
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19

Очень даже хорошо!

Пополню копилку отзывов и я. После пары лет поездок в Тунис откровенно соскучились по Турции. В агенстве предложили очень выгодный вариант с этим отелем, мы согласились и не прогадали. Встретили и разместили быстро. Везде нет проблем с русским языком. Номер конечно подкачал размерами- вчетвером даже с 1 ребенком откровенно тесно, хотя сам номер после ремонта устроил полностью. Большие площади номеров только в главном здании (мы любители бунгало). Территория уже описана- зелено и чистенько. Пляж широкий, чистенький. Первая линия лежаков на море занята сранья)). Бары радуют выбором. В лоби баре впервые увидел выбор из 4 разных сортов пива. На целых 5 видов виски (Джим Бим, Баллантайн,Джэмесон, Рэд Лейбл и J&B) ни одного нормального коньяка (местный бренди не в счет). Детям раздолье, как в бассейнах/горках так и в детском клубе. Ну и гвоздь отеля- питание!!! Про выбор блюд писать не буду- их трудно даже перечислить, не то что перепробовать. На ужины вообще гастрошок для организма. Супы и на завтрак, и на обед, и на ужин. Нет проблем с бутилированной водой и пакетированными соками. Все теоретические косяки отеля легко перекрываются качеством и выбором питания. Даже проблемы с перелетами туда и обратно не смогли испортить впечатлений от отличного отдыха. Мы никогда не отдыхаем два раза в одном отеле, но это первый , который мы будем иметь ввиду для повторного отдыха (если не упадет качество питания))).

фрукты

минибар

волейбол

пенное безумие

Алексей оценил сервисы

Питание размещение персонал (особенно в ресторане Аспендос) ненавязчивая анимация
номера
Добавлено 06.08.19 14:42 (1 422 символов в тексте)

15:24 06.08.19

рекомендуем для для спокойного отдыха с детьми и без. Для молодежи возможно слишком спокойный отдых.

Все отзывы Алексей (9)