Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
27.05.19 - 08.06.19

Хороший городской отель

Отдыхала в отеле с маленьким сыном и сестрой в конце мая-начале июня 2019 года. В целом отель понравился.

Заселили быстро, предоставили кровать для ребёнка (кровать манеж, очень удобная), каждый день в мини-бар ставили бутылку воды.

Полотенца меняли каждый день, постельное за 13 дней ребёнку точно не меняли, нам 1 раз.

Уборка так себе - внешне разложат, полотенца поменяют, а вот полы явно плохо моют - я б сказала не моют. В принципе это все мои претензии к отелю.

Персонал приветливый, кормят вкусно и достаточно разнообразно - рыба, курица, говядина была всегда. Каждый вечер что-то приготовленное на гриле, один раз был тунец на гриле. Морепродуктов практически нет - один салат с креветками пару раз видела.

Сладкое - отдельная песня - очень много тортиков, пирожных, желе и турецких сладостей, все вкусно!!! Вечером через день живая музыка во время ужина, которая переходила в небольшую дискотеку у бассейна.

Море - наичистейшее, есть спуск в море, лежаков конечно не хватает для двух отелей 3 и 4 *. Ребёнку надо было быть на берегу, поэтому и на полотенцах просто лежали у берега.

Про воровство в отеле писали - у нас ничего подобного не было. На ужине забыли детскую серебряную ложку (25 грамм серебра), на след день на завтрак нам ее вернули. Телефон забывали - находили на том же месте. Сейф не брали, но чемодан свой как сейф.

Расположение отеля - из-за этого его и покупали. Просто отличнейшее. Центр города, первая линия, рядом и море и магазины. Парки рядом, набережная. Вечером очень комфортно выйти пройтись, прогуляться. В 5-ти минутах ходьбы есть детская площадка с качелями. Вечером водила туда ребёнка, в отеле территории как таковой нет. Бар, бассейн. Соответственно и площадки детской своей нет, но она особо там нам была и не нужна.

Вернулась бы в этот отель - однозначно да. Мне он понравился.

Расположение чистое море первая линия
Страдает смена постельного белья и мытьё полов в номерах
Добавлено 06.08.19 17:07 (1 827 символов в тексте)

21:19 07.08.19

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с фруктами? Дают ли мороженое?
И еще может подскажите какие парки рядом? И как их найти?
Были в Кемере 4 года назад. Гуляли в Мунлайт парке. Но он далековато от отеля.

22:02 09.08.19

Фруктов не очень много было - яблоки, апельсины и дыни. Мороженое не давали. Один раз был свежевыжатый апельсиновый сок.
Я имела ввиду как-раз мунлайт, это если пойти в одну сторону (в противоположную от клубов), по мне он не оч далеко- минут 15 мах мы шли, а если в сторону клубов пойти - там есть парк с фонтаном небольшим, кроликами - тут минут 5 мах. Сразу за инферно.

22:01 09.08.19

16:26 10.08.19

Спасибо за ответ!
Печально конечно с фруктами. Смотрю даже арбузов нет.

13:12 11.08.19

Когда мы были, был ещё не сезон арбузов, может быть сейчас арбузы есть

22:40 11.08.19

Очень на это надеемся.
Хотя мы в прошлом году были в отеле в Кирише, там тоже арбузов не давали. А других фруктов много было.

22:41 11.08.19

Ой, только сейчас увидела, что вы были в мае ;)

Все отзывы zvezdochka (10)