Регистрация: 02.12.18

июле 2019
27.07.19 - 02.08.19

Соответствует звездам

В провинции Мугла 2 раз, в Ичмелер первый раз, в прошлом году были в Мармарисе. За ту цену , что заплатили за троих за неделю 90 тыс. за троих, замечательно, учитывая, что в Турции были 10 раз, в этом году второй раз, поэтому есть с чем сравнивать. Не стоит сравнивать с анталийским побережьем, любителям Белека и Лары точно не сюда, семьям с маленькими детьми делать нечего.

Заселение как обычно в 14 00, нас заселили в 12 00, номер на третьем этаже с видом на Диану. Без претензий, номер достаточно чистый, полотенца меняли ежедневно, мусор выбрасывали, генеральная уборка не интересовала.

Территории у отеля практически нет как и у всех отелей с такими звёздами .

Питание. Ожидала худшего, но.. завтраки замечательные, яичница, блины и как обычно местная колбаса, сыр, оливки, овощи, кофе сносный из кофемашины.

Обед. Соя присутствовала, но одно горячее съедобное блюдо было всегда типа азу или соте из курицы, индейки и даже мяса плюс на гриле рыба типа дородовой или сибаса, фри постоянно.

Перекусы в виде опять же фри и гамбургеров с 14 00 до 16 00. В 17 00 печенье .

Ужин примерно тоже что и обед, десерты не понравились.

Пляж . Утром ходили на отельный, в 8 утра лежаки всегда есть, позже приходить не вижу смысла, если к 10 утра 38 градусов. Простора на пляжах в этом регионе не бывает, и надо понимать, что будет тесно. Ожидать тёплого моря тоже не стоит, для нас вода была отличная, утром за буйками плавали черепахи. Несколько раз плавали на яхте за 7 баксов с человека , катают 3 часа с тремя остановками для купания, лучше всяких экскурсий и вода невероятно чистая, угощают чаем и арбузом, очень понравилось.

Особо хочу отметить дружелюбный персонал отеля, крайне удивил в хорошем смысле слова.

Интурист тоже порадовал своей организацией.

Расположение питание персонал
Не искали
Добавлено 06.08.19 20:41 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Алла (5)