Регистрация: 29.08.12
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18

Хорошая турецкая «Четверка»

Хорошая турецкая «Четверка». Отдыхали в отеле в начале сентября 2018. Туроператор Анекс тур. Претензий к туроператору нет. Все было вовремя без задержек. Раньше отдыхали в Турции только в «Пятерках».

Территория отеля небольшая, но очень зеленая и красивая. Очень понравилась зона релакса с бассейном для взрослых. На пляже, возле бассейна чистые и хорошо оборудованные туалеты, душ, раздевалки.

Номера нормальные, матрас удобный, постельное белье и полотенца чистые и в хорошем состоянии, меняли раз в 3 дня, полотенца наверное через день. Убирали номер нормально, лебедей крутили. Мы жили в главном корпусе с видом на море (конечно, как пишут в других отзывах, доплачивали 50$ за 10 ночей).

Питание удовлетворительное, а может быть даже хорошее для «4-ки». Каши и супы ужасные. Мясных блюд мало. Рыба чаше всего приготовлена невкусно. Но остальное ничего, все свежее, никаких очередей. Фрукты: арбуз, сливы (вкусные), груши, яблоки, несколько раз были персики. Персонал ресторана работает хорошо. Им большое спасибо. Быстро убирают грязную посуду, приносят вино, пиво.

Бар на пляже неплохой, легкие закуски, арбуз в изобилии. Посуду в баре моют не очень хорошо.

Прекрасные аниматоры, которые весь день работают с детьми и взрослыми, которые не против активного отдыха.

Заход в море для тех, кто плавает «не очень» - плохой. Часто волны, после волнения дно неровное, у берега сразу глубоко. При тихой погоде купались с пирса. Вода отличная чистая, 27-28 С.

В бесплатный хамам можно попасть только когда там нет платных программ.

Конаклы – симпатичный поселок, отель находится почти в центре.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.08.19 11:49 (1 654 символов в тексте)

14:48 07.08.19

Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам огромное за Ваш замечательный отзыв и за проведенный отдых с нами! Мы счастливы, что Вы хорошо провели время вместе с нами и Вам понравилось у нас! Уважаемая Елена, мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим номером и работа хаускипинга не вызвала в Вас нареканий. Также нам было приятно узнать, что Вам понравилась наша красивая и зеленая территория, и, конечно же, бассейн в зоне Релакс, а работа персонала нашего ресторана произвела на Вас приятное впечатление своей слаженностью и клиенто-ориентированностью. Уважаемая Елена, мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего! С солнечным приветом, Club Turtas Beach Hotel!

Все отзывы Елена (8)