Регистрация: 16.01.14
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
02.08.19 - 06.08.19

3.7

Я вообще не придирчива, но ...

Расположение и цена, то то, что меня подкупило в данном отеле. Выходишь и гуляй , наслаждайся видами прекрасного города Мармарис.

Питание....я была во многих отелях, но еще такого не видела, чтоб десерты выдавали в руки, чтоб больше не взяли чем надо, с фруктами тоже самое. Мяса особо нет, в основном полуфабрикат мясной... Но повторюсь, я не придирчива, поэтому это мне не испортило отдых.

Столовая на такое количество гостей маленькая, нужно заранее занимать места или ждать пока кто-то поест. Есть крытое помещение, либо возле бассейна покушать можно.

Анимация. Ее просто нет. Но прямо под отелем возле моря есть бар Инфинити, там по вечерам есть шоу.

Пляж,-свой очень маленький, приходишь в 8 утра, уже все занято, но тут опять пришел на помощь Инфинити бар, покупаешь 1 напиток у них и целый день пользуешься (зонт+шезлонг+вай фай).

Вай фай только на рецепшене ловит, но у нас уже был подключен от Инвинити, поэтому от отеля даже и не пользовались.

Номера. У нас был корпус там где Фемели номера. Этот корпус лучше. У нас был 2х комнатный. Вид был на бассейн и море. Кондиционер в первой комнате, второй не пользовались так как в ней нет ни кона ни кондиционера и даже с открытой дверью находится там невозможно, повезло, что в первой комнате был раскладной диван и кровать односпальная, втроем смогли расположится . Мини косметику дают только в первый день. Мини бар наполняют 1 раз , потом платно. Воду нужно самим брать, дают на обеде и ужине в литровых бутылках, не удобно . Сейф 15 $ за неделю, тоже с таким впервые сталкиваюсь. Полотенца под залог 10$ дают. Приехали мы в 10 утра, заселили в 13.30.

Есть ресторан аля кард, можно сходить тем, кто приехал минимум на неделю, у нас было меньше, поэтому оценить не могу.

Наверное из всех отелей в которых я была, этот самый слабенький по всем параметрам.

Юлия оценила сервисы

виды расположение есть где погулять рядом море
питание отсутствие анимации неудобства с питьевой водой пляж вайфай
Добавлено 07.08.19 12:36 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)