Регистрация: 29.07.18
июле 2019
26.07.19 - 04.08.19

Хороший бюджетный отдых!

Только вернулись с этого отеля и могу сказать,что остались довольны) Отдыхала я, ребенок 8 лет и подруга.

Ну обо всем по порядку... С аэропорта Анталии до отеля добирались 1ч30мин (примерно),с остановкой в 15 минут на перекус/перекур/туалет . По прибытии в отель нас встретил на ресепшене менеджер Мехмет. Сначала он показался немного...как бы сказать...не заинтересованным (может даже грубоватым). Но это не так!!На самом деле классный парень,помог нам найти нашего гида когда мы опоздали на встречу и пошли не к тому гиду.))) Наш гид кстати,тоже очень приятный и вежливый человек, зовут его Васиб. Всегда здоровался, интересовался как проходит наш отпуск и после экскурсии позвонил в номер, спросить понравилось ли нам все))). Вообщем, Мехмет спасибо тебе!!!!Заселил нас в номер 1304 на первом этаже,но по факту это второй этаж,так как лобби располагается на первом. Номер после реновации,хороший, просторный,частичный вид на море, балкон тоже нормальный. В номере все работало исправно. Убирали номер...ну так себе...За 10 дней только 2 раза помыли пол,ну как помыли))повозюкали. Но это не омрачает нас ни капли. В целом по номеру, работоспособности телека,фена, и уборке все хорошо. Вай фай работал нормально. В лобби хорошо ловил ,даже звонили через Ватсапп,в номере уже хуже.

Территория отеля не большая,но мне показалось очень грамотно всё расположено,что территория не кажется маленькой. Вокруг очень много цветов,пальм,персики растут,травка зелененькая.... красота)! Видно,что ухаживают за территорией, поливают,облагораживают.

Отель расположен на первой береговой,до пляжа 5 минут по дорожке мимо снек-бара. Пляж не большой, лежак не легко найти свободный,но нам удавалось найти).Заход в море хороший. Вода была в море просто песня (отдыхали с 27.07 по 04.08), пару дней море немножко штормило,но мы все равно купались. Дети в восторге катались по волнам на круге. В отзывах писали про реку, которая протекает не далеко от отеля,вода из-за нее холодной не была. Только иногда чувствовалось, что под ногами вода чуть холоднее,чем сверху. Но это было пару раз и особо не мешало купания. Повторюсь,море супер,вода хорошая была,освежала в меру. Дискомфорта при заходе не чувствуешь. Пляж галька,ходили в спец обуви.

По питанию в данном отеле все не плохо. Не сказать,что очень большое разнообразие,но все вкусное и свежее. Курица,индейка, говядина были, шампиньоны,куча сыров и т.д. Вообщем голодными не останетесь. В снэк-баре детям раздавали мороженное. Можно было сделать себе гамбургер, перекусить нагетсами и картошкой фри. По выпивке не знаю какой выбор. Мы пробовали только пиво и джин с тоником и спрайтом (коктейль такой).

Персонал очень вежливый,все здороваются, улыбаются. Очень приятно.

Вообщем нам понравился отель. Рекомендую не привередливым туристам, которые едут отдыхать,а не искать недостатки.

Анимация

Добавлено 07.08.19 14:33 (2 821 символов в тексте)

18:23 11.08.19

Все точно!!!