Регистрация: 07.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 07.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель кидает на деньги

В июне 2019 года на официальном сайте отеля нашел электронную почту отеля, связался с отелем, согласовал период и условия пребывания( август 2019), мне выставили счет, запросили произвести оплату банковским переводом. Сообщили, что деньги поступили, все в порядке и чуть позже отправят документы. В июле не получив документы, я начал связываться с отелем. Отель долго молчал, потом мне ответил, что подтверждения моего бронирования нет. Выдумал какую-то лживую историю про хакеров, которые взломали почту отеля, и вели от имени отеля со мной переписку, выставили мне другие реквизиты, попросили оплатить и получили деньги. В процессе переписки мне заявили, что мест в отеле нет.

Я достаточно много путешествую, но такого кидалова, игнорирования клиента и нежелания хоть как-то решить вопрос я не встречал.

Кстати, Букинг этот отель не продавал( как то странно)

Думаю, что схема отъема денег очень проста: сотрудник отеля при недлительных заездах(менее 10 дней) направляет предоплату от частных лиц на другие счета, а потом делает вид, что непонятно, что произошло.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ, если Вы не хотите испортить себе отдых.

не нашел
Воры
Добавлено 07.08.19 14:57 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)