Регистрация: 07.08.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
29.07.19 - 03.08.19

Начну с того, что я полетела отдыхать одна, первый раз...

Начну с того, что я полетела отдыхать одна, первый раз за границей, было страшно, но очень интересно. Русских туристов было достаточно, чтобы познакомиться и не скучать одной. Сразу даю совет, карты принимают только виза. Не рассчитывайте, что в аэропорту Вы сможете поменять валюту, терминал может быть закрыт, как оказалось в моём случае. Евро и доллары лучше менять немного и в отеле можно будет поменять на динары (местная валюта). Если вы захотите обменять рубли на другую валюту, у вас не получится это сделать, так что берите евро достаточно чтобы Вам хватило. Экскурсии отельный гид предлагает в 2-3 раза дороже, чем они есть на самом деле. Лучше на рынке покупать сувениры, можно даже сторговаться. Территоя отеля хорошая, чистая, пляж тоже, но он больше зависит от погоды в море. Первые несколько дней было много водорослей на берегу, это естественно и нет ничего критичного. А потом вода и пляж оставшиеся дни моего отдыха были чистые. Да, скажу сразу, вечером около отеля движуха, музыка, веселье. У меня номер был с видом на море, поэтому было шумно, но я приехала отдыхать, а не в номере сидеть, а вот если у Вас будет номер на другую сторону отеля, то там тихо, как мне сказали девушки, с которыми я познакомилась. Номер хороший, жаль что была одно, романтичный. Но одно не понравились, бельё и полотенца были грязные. Еды много. Да, она одна и таже, но если вы приехали на неделю, то можно находить разнообразие в еде, сегодня одно, завтра другое и т.д.

Единственное что было плохо, небыло обычного куринного бульона, просто для меня лично это важно, потому, как сухомятку есть постоянно немогу, начинает болеть желудок. Кроме пляжа и сувенирных лавок негде не была. Хотелось насладиться отдыхом. Целый день около бассейна развлекают аниматоры, на пляже есть волейбол, футбол. Вечером тоже анимация, дискотека. Вообщем, скучать некогда будет. В целом, очень понравилось, было весело и хорошо 🤗

Девушки, это обращение к Вам, если Вы приехали одна, будьте очень осторожны с местными мужчинами, а там решать уже Вам. Как себя поставишь, так и будет.

Номер очень хороший, вид тоже, но бельё немного портит вид

Грязное постельное бельё полотенца.
Добавлено 07.08.19 15:03 (2 075 символов в тексте)

09:27 26.08.19

Здравствуйте. А рядом с отелем где-нибудь можно купить экскурсии, кроме как у гида? Интересует 2х дневная Сахара.

20:26 12.09.19

Здравствуйте, про Сахару сказать ничего не могу, но другие экскурсии можно купить не у гида в отеле.

Все отзывы Владислава (1)