Регистрация: 04.06.15
июне 2019
26.06.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала с детьми( 9 и 16 лет). Всем понравилось. Засели сразу. При входе в отель предлагают свежевыжатый сок, сладости, спиртное, фрукты. Чемоданы сразу забирают. Всё очень оперативно. В номере маленький шкаф и холодильник очень шумно работал. Но, это не испортило отдых. Потому что всё было великолепно. Мы жили в корпусе Дэлюкс. Прекрасный ресторан, обслуживание замечательное. Официант не отходил от стола. Продукты всё свежие. Разнообразие сладкого и фруктов. Вся еда качественная. Всегда есть свободные столы. Нет очерк за едой. Интерьер очень красивый. Всё везде чисто. Каши и супы очень вкусные. Салаты нарезают по мере убывания. Бассейн всегда подогревается, что очень комфортно. Есть прохладный бассейн с минеральной водой. Шоу около бассейна каждый день. Анимация на 5+. Даже если не участвуешь всё равно интересно. Очень весело. Вечерние шоу прекрасные. Приезжали артисты с концертной программой. В секу баре на пляже вкусные обеды. Правда, не слишком разнообразно. Но, это не критично. Если хочется разнообразия, то в ресторан. Для детей великолепный детский городок. Всё не описать. Думаю, что ещё поеду в этот отель. Понравилось всё.

Елена оценила сервисы

Всё
Холодильник шумный маленький шкаф.
Добавлено 07.08.19 15:10 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)