Регистрация: 07.08.19
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

Ужас

Ужас

Номер стандарт без вида в коттедже, 18/2, первый этаж. Срок проживания - 08.07-18.07.

Плюсы:

1. Место расположения. Море, пляж - великолепно!

Минусы:

1. Первый и главный минус - абсолютная разлаженность работы всех служб и отсутствие контроля. Все просьбы с ресепшен уходят вникуда. С первого дня я просила помыть грязный ковролин и обработать номер от насекомых. Первое сделали на 7 день проживания, второе - на 10.

2. Кухня. Просто отвратительная. Самые дешёвые продукты и самый столовский повар. Для примера - макароны с тушёнкой, сайра из консервов, разваренные макароны, сырые котлеты. Скудный выбор фруктов, которые тоже все не местные. Напомню, это 4*.

3. Алкоголь. Вино порошковое, пиво разбавленное.

4. Номера. Грязный светлый ковролин, недоделки по всему номеру (тоже просила исправить - тишина). Через щели между полом и стенами залезают различные насекомые, одну многоножку обнаружила в кровати. В дырах в стенах торчат провода. На балконе отсутствуют ограждения, маленький ребенок может убежать, а также улетают вещи с сушки. Вода иногда отключается, иногда идёт контрастом то холодная, то горячая. Душ устроен так, что после мытья вода по всему полу. В ванной постоянная влажность, а вытяжка не работает.

5. Уборка. За 11 дней в номере убирались 3 раза (очень поверхностно), белье сменили 1 раз, в детской кроватке ни разу.

6. Бассейны. Они холодные. По этому поводу поступает много жалоб, но отель ничего не хочет по этому поводу делать.

7. Отсутсвие тени у воды. У детского бассейна вообще нет тента, над взрослым всего два зонта. На пляже тенты вообще не закрывают от солнца.

8. Парковка. Ее просто нет. Все паркуются вдоль дороги. Нормальных мест, если отъехать с утра, после обеда уже нет. Какие-то машины стоят на территории, по слухам, за 700 р/сутки. Представители отеля до конца убеждали, что есть охраняемая парковка за 200 р/сутки, это даже в прайсе записано.

По последним данным, отель огородил обочину дороги и берет плату 200 р/сутки за парковку. Это просто смешно, потому что на сайте обещалась закрытая охраняемая парковка. К слову, вдоль этой же дороги, но с другой стороны машину можно оставлять бесплатно

9. Интернет. Его нет, вай-фай не ловит, мобильный интернет только на улице.

10. Заболевания. Глупо утверждать то, что одинаковые симптомы у большой части отдохнувших - это просто совпадение. У многих, кто здесь отдыхал, рвота, понос, повышение температуры. У меня и моего ребенка в том числе. Отель не удосужился взять пробы ни из бассейна, ни из кухни.

Как итог могу сказать, что весь отдых вывозит только море, которое вообще не заслуга отеля. Организация, которая дала 4* этому отелю - она, к слову, давала звезды и аффилированному Санмаринну. Звезды были выданы тогда, когда самого отеля ещё не было. Документы о вводе объекта в эксплуатацию никто не предоставил, в то время как налицо полная неготовность отеля принимать гостей. Нет лифтов, нет парковки, нет документов на мед.кабинет, нет пожарной безопасности (не увидела в коттеджах ни сигнализации, ни пожарных щитов), и нет совести у людей, которые дали разрешение на открытие этого недостроя

Добавлено 07.08.19 15:22 (3 104 символов в тексте)

17:35 11.08.19

Полностью поддерживаю данный отзыв (может только убирали у нас почаще). И еще, имейте в виду, в номере 8/6, где мы проживали, периодически в ванной комнате из под плитки "пробивалась" подозрительная жидкость желтого цвета с характерным запахом. При этом на ресепшен очень спокойно на это реагировали, видимо знают. Сантехник пришел, плечами пожал: ну, я плитку ж снимать не буду.... а так все также, грязный ковролин, дырки в потолке возле светильника (так и не поняла, что ж там должно было быть)... и т.д... и т.п....

14:50 20.08.19

Я подписываюсь под каждым словом! Готова накатать претензию. Так нельзя работать! Это не отель 4*! Бардак полнейший!

13:21 26.08.19

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за уделённое время для написания отзыва!
Нам искренне жаль, что отдых в Aurum Family не оправдал Ваших ожиданий.

Мы обязательно сделаем выводы из описанных Вами замечаний и приложим все усилия, чтобы сделать Aurum Family лучше!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Aurum Family Resort & Spa

Все отзывы Татьяна (1)