Регистрация: 29.01.13
Читательский охват: 19023
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2018
10.12.18 - 20.12.18

Подходит для зимнего отдыха.

Отдыхали в декабре 2018. С погодой повезло. Температура плюс минус 26 градусов. Море прохладное, но мы купались. Загорали - солнце очень приятное, без ожогов. Приехали утром, попросились на ранее заселение, ибо всю ночь аэропорт-самолет. Хотели чистый номер, не на первом этаже, в бунгало.... заплатили 30 долларов, заселили как и просили. Чисто, аккуратно, на 3 этаж. Бунгало в корпуусе где был гриль ресторан внизу. Поэтому чаще всего там обедали и завтракали, на ужин ходили в основной корпус. Шоколад Аленка, творил чудеса, так хорошо нас еще нигде не обслуживали)))) Нас знал весь персонал))) Подносили -алкоголь по запросу, развозчик чемоданов, нас катал каждый вечер по территории отеля (ребенку за счастье), бармены с улыбкой встречали и сами к бассейну приносили коктейли, да и знали нас у бассейна, нам "наши" места занимали без нас.)))) Чудо, не иначе!))) Еда , напитки стандарт. Слава богу, обошлось без пищевых приключений - отравлений не было. Понравилось , что возле бассейна где была анимация, сидит охрана - наблюдают за детьми, чтобы никто не утонул ( удивлены были очень). Огромная территория, много бассейнов. Ребенок - 8 лет, бывал в мини клубе пару раз. Ну и на качелях в мини клубе - с нашего номера, были видны качели, было удобно.

Из минусов: очень маленький пляж. Нет, не так... очччччччень маленький пляж!!! Зимой в 10 утра, все занято, человек на человеке, муровейник. Для такого огромного отеля - это не пляж. Тем более идти , через дорогу.... Египет в декабре - очень даже приятный, поедем еще.

территория отеля хороший персонал еда
пляж
Добавлено 07.08.19 15:37 (1 534 символов в тексте)

11:24 08.08.19

Добрый день, Маргарита!

Спасибо что оставили отзыв и поделились впечатлениями об отпуске с читателями данного ресурса.

Приятно, что отдых оправдал ваши ожидания и вы остались довольны сервисом и персоналом нашего отеля.

Также рады сообщить, что наш пляж теперь в 2 раза больше того, что был во время вашего визита,в декабре месяце.

Надеемся, что вы сможете вскоре сами в этом убедиться, посетив наш отель еще раз.

До новых встреч.

С самыми добрыми пожеланиями,